elvina_rs аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 00:04
Достоинства: стоит недорого
Недостатки: нет вообще никакого эффекта, нет разогревающего эффекта

Когда брала крем, я, конечно, не ожидала чудодейственного результата. Но, по правде, я ожидала большего.

Во-первых, цена! За 200 рублей конечно не купить хороший антицеллюлитный крем, но я ожидала, что он хоть немного разогревать будет... Ничего подобного! Крем этот- полная фигня.

Нет ни обещанного разогревающего эффекта, структура кожи не меняется вообще, а про сжигание жира я вообще молчу!

Развод !

Состав- отдельная история...Подруга нашла там какое то вещество, не очень полезное для кожи..

Крем оставлю пока, выкинуть жалко, все таки на деньги куплено. Но использовать не буду. И вам не советую. Не ведитесь на цену и красивую обертку.

Если уж так хотите похудеть - потратьте лучше эти деньги на приобретение скакалки:) пользы будет намного больше!)

elvina_rs не рекомендует Floresan (Флоресан) Chocolate slim Ночной крем для похудения с разогревающим эффектом "Горький шоколад"

Категория: Похудение
17.02.2017
согласна!! тоже повелась на это г(
  • Не чудо, а приятность

28.02.2017
    whataspeech аватар

Доброго времени суток!   Целлюлит всегда пугал всех женщин с мала до велика. Поэтому увидев очередной скрабкрем и тд, я берусь его тестировать. Ну, на всякий случай. В этот раз в руки попал этот ночной крем для похудения. похудеть я не особо собиралась, но попробовать то можно!

• получилось сомнительно

18.05.2016
    Анна А аватар

Сколько раз зарекалась не покупать такие крема в обычных магазинах. Стараюсь брать в аптеках, но в этот раз в аптеке ничего похожего не было и решила попробовать взять новенькую марку в магазине "Семь+Я" и разочаровалась.....