Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

marina1304 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 23:00
Недостатки: не экономичен, не эффективен, отвратный запах

Пилинг универсальный «Лимонный» (матовость кожи)Сегодня мой отзыв будет о лимонный пилинг фирмы Тианде. Познакомилась с этой косметикой летом, сначала приобрела гель для умывания, а второй продукт был лимонный пилинг, позиционируется как пилинг-скатка.Цена 100 грн. за 120гр, гель прозрачный запах лимона напоминает очиститель для унитаза, запах лимона химический.

Производитель заявляет пилинг эффективно очищает и стягивает поры, убирает слой отмерших клеток, разглаживает мелкие морщинки, значительно сокращает глубокие морщины. Улучшает кровоснабжение, обладает отбеливающим и противовоспалительным эффектом, способствует исчезновению пигментных пятен и веснушек.Средство содержит салициловую и фруктовые кислоты. Протеины шелка и гиалуроновая кислота смягчают действие пилинга. Экстракт бергамота оказывает антиоксидантное действие.Подходит для любого возраста и всех типов кожи.

Мои впечатления от средства, наносится он на сухую кожу, растирается и смывается, нужно большое количество средства.

В магазине я пробовала пилинг на руке, все было классно растерла, катышки смыла, в результате чистая кожа.

На лице все совсем не так, при растирании катышки закручиваются в пушковые волосы на лице, а когда смываеш не знаешь как поотрывать эти катышки с лица мне вообще не понравилось. Тогда я начала использовать пилинг на теле, в принципе обычный пилинг, положительного эффекта я не заметила. По поводу разглаживания мелких морщин, отбеливание кожи, я вообще ничего писать не буду, с данным пилингом это не реально.Возможно это средство не подошел только моей коже, но я бы не советовала его никому.

marina1304 не рекомендует Пилинг для лица TianDe универсальный

• очень !

01.03.2011
    Helena.U аватар

На работу как-то приходила женщина. она распространяла косметику, очень расхвалили пилинг от "Tian de". Решила я его купить, тем более, что он не так уж и дорого-то стоит, купила я его за двести шестьдесят рублей.

• Не впечатлил абсолютно

27.05.2011
    Лучана аватар

Начитавшись в нете положительных отзывов, решила попробовать этот пилинг. Тем более что подруга продавала по дистрибьюторской цене.Пробовала несколько раз. Да, действительно скатывается, возможно что и немного ороговевшие клетки кожи с собой прихватывает.

• Мягкое очищение с пилингом tianDe + фото состава

02.02.2017
    m.jerry аватар

Пилинг универсальный «Огуречный» tianDe Первое знакомство с данным средством произошло у меня после того, как в одном из магазинов tianDe, предлагали протестировать процедуру для рук, включающую в себя очищение пилингом, а потом нанесения крема.

• Потрясающий пилинг Cucumber Peeling от Tian De который аккуратно очистит ваше личико+ФОТО до и после

27.12.2014
    HAPPYLIFE аватар

Добрый день.Хочу рассказать вам об этом замечательном пилинге.   Кожа у меня жирная,проблемная.И для того, чтобы не образовывались сальные пробки я делаю пилинг лица 2 раза в неделю.   Нравится форма упаковки и удобная крышечка,которую не надо откручивать и закручивать .