Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 12:44

Здравствуйте! Очень нравились роллы и миссо суп в доставке самурай, заказываю их не так уж и редко, но сегодня разочаровали как могли. Доставку попросила не ранее чем через пол часа, т.к. была в не дома (привезли через 15 мин). 15 мин водитель меня ждал около подъезда, потом ещё мин 15-20 пытались оплотить через терминал( который просто завис) и того времени прошло уже пол часа, даже более с момента приготовления заказа (заказывала миссо суп с лососем и горячий ролл гуччи) . суп пришлось не много подогреть, но это не беда.. А вот ролл за это время стал еле тёплый и то даже скорее всего холодный.. Позвонила в самурай, на что администратор предложила 5℅ скидку на следующий заказ.. Такое решение меня не устроило (ролл не 20рублей то стоит) и я попросила превезти горячий ролл в замену тому который стал холодный, т.к. я его не ела. Ситуацию можно было исправить. Но администратор отказала мне в такой услуге.

Очень, жаль.. Теперь буду искать новую доставку!! Самурай разочаровал!!!

Juliya1921не рекомендует
  • 25.01.2017
    В связи с характером работы приходится часто обедать где-то в кафе. Раньше ходил в тц на фудкорты, что бы побыстрее было, но с последних времен предпочитаю по возможности выбирать Самурай (по городу их достаточно раскидано, так что иду-куда ближе).
  • 02.08.2016
    Первый раз купила ролы в "самурае" на ул.Коминтерна. Я роломанка. Такое невкусное никогда не пробовала. Купила Филадельфию с огурцом и Дракон. Надо заметить, что цены у них совсем не лояльные. В среднем 2 порции около 600 выходят. Про горячие молчу. Там все в пределах 400 за порцию.