Среднее: 3.3 (всего голосов: 244)

Zhanet аватар
Опубликовано 12 Март, 2011 - 23:18
Недостатки: неэффективно, эффект сразу не чувствуется
Повелась на каталожную рекламу, что мол ресницы будут расти, станут длиннее, понравилась упаковка и то что не где ещё не встречала такого средства, с подобными характеристиками. Оказалось информации о действии кондиционера маловато. Наносила каждый день на ресницы, сразу заметила незначительное выпадение, но подруга сказала, что это так действует. Ещё немного попользовалась...без эффекта, даже не знаю при чём тут - кондиционер. Не выгодная покупка, так мажу чтоб не выбрасывать дожидаясь эффекта, хоть какого-нибудь. Даже пробовала на брови наносить они у меня светлые и редкие - эффекта ноль. Больше никогда не куплю!

Zhanet не рекомендует Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame Beauty Lash Booster

Новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши. 12 мл.
Цена в каталоге 270 руб.
Брeнд: Oriflame
13.03.2011
Я не поняла в чем эффект этого продукта. Он не делает ничего! Так и лежит неиспользованный.
  • Использую для укладки бровей.

01.12.2011
    Mir.I.Am аватар

Заказывала это средство для того, чтобы время от времени не пользоваться тушью, поскольку она, вроде бы должна удлинить ресницы, да к тому же укрепить их. Нооооо, ничего подобного. Она совершенно не укрепляет ресницы. да и не удлиняет их.

• норм, если применять НЕ по назначению....

07.08.2011
    Tanya_Lady аватар

Обычно это средство стоит рублей 300 в каталоге...когда на это средство была скидка решила попробовать...заказала,обошлось 130 рублей...скажу так..средство НЕ : укрепляет восстанавливает ресницы удлиняет делает их лучше...а только склеиваетсклеивать ресницы наверно его главная…

• Я нашла ему правильное применение!=)

22.04.2011
    Ксюшечка аватар

Через две недели ежедневного использования я поняла, что этот гель для ресниц - совершенно бесполезная штука. Но выкидывать было жалко, тогда я подумала и решила сделать его гелем для бровей:) Наносить и расчесывать удобно, прекрасно держит форму бровей, даже немного делает их темнее:) я думаю, что …

• Не для чувствительных глаз! (+ФОТО сравнение не накрашенных ресниц с накрашенными)

07.03.2011
    Aqualina аватар

Пользовалась им прошлым летом во время отдыха в течении пары недель. Средство вызвало раздражение Мои впечатления:1. Средство почти без запаха2. Щеточка хорошо наносит гель как на ресницы так и на брови3. Каких-то особых уходовых качеств я не заметила, потому что очень мало пользовалась.4.