Юрий35 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 18:29
Достоинства: логическое завершение
Недостатки: логические дыры, неадекватная операторская работа

Если вы смотрели первую и вторую части, то мимо этого произведения вы мимо просто не пройдете. Когда я шел на этот фильм я ожидал чего сверх естественного. Ведь вторая часть была лучше первой и я полагал, что третья будет лучше второй... Но как я ошибался.

Видимо у режиссеров и сценаристов кончились идеи. Фильм получился мягко говоря нудноватым. Пропала та жилка фильма которая заставляла переживать за главных героев в первой и второй части. Пропали те безумные моменты которыми так пестрили предыдущие части. В общем пропало все то ради чего стоило смотреть этот фильм. По итогу удовольствия от просмотра фильма, я получил только разочарование.

Юрий35 не рекомендует Судная ночь 3 / The Purge: Election Year

• Это похоже на пытку...

05.10.2016
    whatsuppp аватар

Идея фильма - бомбическая. Когда я увидел трейлер (как и в случае с предыдущими частями фильма), то действительно проникся и восхитился. Этакая эпопея американского капиталистического общества, со всеми вытекающими из нее пороками и абсурдами. Но на трейлерах весь восторг и заканчивается.

• Дожить до рассвета...

05.09.2016
    berrylena аватар

Наконец-то вышла третья часть уже полюбившегося многим фильма ужасов "Судная ночь". На мой взгляд, это самая неудачная часть. Виновата концовка, начали мудрить. Но, если посмотреть с другой стороны, именно эта часть имеет больший смысл, жестокий, но правдивый смысл.

• Как оно было бы, если бы у нас не было запретов

05.10.2016
    Расскажувсе аватар

Видно у меня извращенный вкус, но фильм мне понравился. Собственно понравился он не меньше, чем первая или вторая часть. Мужу категорически не понравился, он сказал "бред" и даже не стал досматривать его.    Мы живем в такое время, когда все таки есть законы, есть какое то право человека на жизнь и …