Среднее: 3.6 (всего голосов: 94)

princesca аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 13:17
Достоинства: не нашла
Недостатки: обещаные 48 ч. не защищает, оставляет белые следы, резкий неприятный запах

Начну с того, что купила я этот антиперспирант совершенно случайно.

У меня закончился мой старый дезодорант (фирмы Oriflame для чувствительной кожи), и на то время в каталоге он был представлен без скидки, и дабы заказать его позже, когда у него будет более привлекательная цена, я решила на время купить другой антиперспирант в магазине.

Выбирала я очень долго, и в итоге склонилась к антиперспиранту «Невидимая защита» от фирмы «Nivea». Ранее я покупала другие средства данной фирмы и осталась ими довольна.

Выглядит данный антиперспирант следующим образом (см. фото).

Выводы после его использования:

1. Отвратительный запах! – очень резкий, химический. От одного пшика можно задохнуться. Лично мое мнение такое: дезодорант должен быть либо без запаха, либо с минимум отдушек!

2. Оставляет белые пятна! Такого я вообще не ожидала. Приходиться салфеткой «промакивать», а потом одеваться. И это при том, что я им не поливаюсь, а делаю всего по одному быстрому пшику под каждую подмышку!

3. От пота и запаха защищает на двоечку! Производителем заявлено – защита от пота и запаха на 48 часов! – рекламный ход, не более. Если вы НЕ сильно потеете от природы, то в принципе его действия должно хватить на восьми часовой рабочий  день, но не более. Сейчас лето и в особенно жаркие дни я заметила, что к вечеру кожа подмышек становится не очень свежей, и это при том, что я вообще практически не потею от природы (у меня никогда не бывает сырых подмышек)!

Итог такой: все конечно на любителя, кому то подходит, кому то нет, все субъективно, но лично я данный антиперспирант НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Сплошное разочарование...

Желаю вам всегда оставаться красивыми! Smile

princesca не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита для черного и белого Pure