Katia12121 аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 10:15
Достоинства: красиво пишут на упаковке, мгновенно впитывается, удобно в использоании
Недостатки: не достаточно увлажнения, частичная сухость

Добрый день. Ну вот хочу рассказать о моем разочаровании в данном продукте от лореаль. Долго я ходила вокруг данного масла. Скидку ждала, отзывы читала, и наконец купила. Упаковка очень красивая, содержимое тоже, такая тяжёлая стеклянная бутылочка с пипеткой. Покупала как ночной уход для своей сухой кожи в зимний период, но не тут то было! Пришла домой открыла, понюхала запах такой приятный ближе к цитрусу(не очень люблю запах цитрусовых в косметики) нанесла на кожу руки впиталось достаточно быстро, жирности не было. Ну и вот наконец очистила кожу и нанесла на лицо, сперва ощущение жирности на коже было но потом впиталось и у меня к огромному моему разочарованию появилось чувство сухости((((, вообщем больше я его использовать не стала, для моей кожи не подошло, пришлось купить крем, тоже от лореаль!

Katia12121 не рекомендует Масло для лица экстраординарное L'Oreal Роскошь Питания

Тип: Масло
Брeнд: L'Oreal
19.12.2015
а обещают как красиво на упаковке
19.12.2015
Вот меня это и привлекло и отзывы вроде были не плохие