Среднее: 2 (307 голосов)

Alewka888 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 01:15
  1. 29.10.2016 около 01:­40 заказала Такси с Невского 89, до Художников 33, программа показала стоимость поездки 442 рубля.Т.к. этим сервисом пользуюсь постоянно,по умолчанию стоит оплата картой,я не обратила на это внимание,в кармане были наличные,а на карте денег не было.Машина подъехала,я спросила можем ли мы вызвать вторую машину для подруги, не отказываясь от этой.Водитель сказал,что не может дозвониться до диспетчерской и что я могу сбросить заказа он повезет меня по "такому-то" счетчику. Я отказалась от его предложения,подруга поймала машину и мы разъехались( по времени это заняло не более 3 минут).Как только я села в машину я объяснила водителю ситуацию с картой,на что он сказал,хорошо,расплатиться можно и наличными.Мало того что он засыпал за рулем и мне приходилось постоянно его приводить в чувства,было несколько очень опасных моментов,когда я попрощалась уже мысленно со всеми родными.Так он даже по навигатору не мог сориентироваться,я вела его,так как сама вожу а-м и по этому маршруту езжу постоянно. Финальной точкой в этом экшне,стала финальная цена поездки = 675 рублей.!!!!!!!!!!Как так-то???!!!!ехали кратчайшим путем,по времени ехали минут 15, простоев не было...С какого???Основная проблема была в том что денег у меня было 500 р,т.к.программа показала стоимость поездки 442 рубля и я не стала брать больше.Телефон был разряжен мой..Я понимаю что стоимость может увеличиться на 20-30-50 рублей,но не на 200 же!!!!!!!!Я объяснила ситуацию водителю,он сильно не сопротивлялся,но диспетчеру звонить отказался.Расплатилась и вышла из машины.На следующий день я обнаружила,что программа пытается снять деньги с карты.Уберегло от повторной оплаты меня только отсутствие средств на карте!!!!Письмо написанное мной в службу поддержки осталось без ответа,никаких других вариантов связи нет.Я все еще надеюсь что хоть кто-то мне ответит.

Alewka888 не рекомендует Яндекс.Такси

Тип: Такси
Категория: Транспорт
  • yandextaxi аватар

yandextaxi 1 Ноябрь, 2016 - 11:15
    Здравствуйте! Мы разберёмся, почему производятся попытки списания с карты и напомним водителю, что на линию нужно выходить после хорошего отдыха. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона, на который был оформлен заказ. Очень ждём!
  • Alewka888 аватар

Alewka888 4 Ноябрь, 2016 - 00:47
    Так никто,ничего и не решил!