Опубликовано 12 Июль, 2018 - 13:58

Изначально я покупала это средство, так как на коробке было указано, что оно может наноситься как гелевая подводка, а также как тени для бровей и тени для век.

На практике всё казалось совершенно иначе. Во-первых, как гелевая подводка средство не имеет достаточно пигмента и не четко наносится. Оно просто не наносится, а размазывается как тени для век. Если наносить его на брови, то в моем случае, например, цвет очень тёмный, если его растушевать, а если не растушевать то видны полоски.

Как итог, это средство можно использовать только как тени для век, которые на самом деле очень хорошего качества, так как не скатываются и наносятся легко, ровно и имеют достаточно красивый оттенок.

Честно говоря, я пользуюсь этим средством только как тенями, так как для бровей мой оттенок не подходит, а как подводку, неудобно наносить и совершенно нет пигментированного цвета.

Поэтому мой отзыв будет об этом средстве только как о тенях для глаз.

Достоинства:

1) как тени, очень долго держатся

2) даже в жару и длинном перелете не скатываются

3) наносятся равномерно и легко

4) блеск теней почти неуловим и есть легкое мерцание

Но если адекватно оценивать продукт, я его больше не куплю даже со скидкой, так как нет смысла - тени такого же качества можно купить и в разы дешевле ;-(

Достоинства
  • *стойкость
  • + легкое нанесение
  • Гелевая текстура
  • Красивый оттенок
  • Стойкость
Yulianna55не рекомендует