Mila Kalantai аватар
Опубликовано 30 Июль, 2016 - 18:41
Достоинства: приятный запах
Недостатки: налёт на волосах, плохой дозатор

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сухом шампуне Витэкс. Давно хотела приобрести что-нибудь, что может спасти с утра. Увидела в магазине, цена очень приемлемая и купила. До этого начиталась отзывов, в большинстве негативных, но это меня не остановило, ведь на упаковке так красиво написано, что "активные компоненты мягко поглощают излишки жира, придают свежесть и дарят тонкий приятный аромат". Я думала,что стану счастливым исключением. Но нет....

И об этом по порядку:

Во-первых, нажать на распылитель получается с трудом, я смогла нажать только двумя руками, и, естественно, не на свои волосы.

Во-вторых, на волосах образуется белый налет, который очень уж смахивает на седину. Я провела эксперимент над тремя головами: первая- светло-русые волосы, короткие - получились очень красивого оттенка серые волосы, вторая- крашеные, с шоколадным оттенком -на волосах осталось белое пятно, которое никак не вычесалось и не исчезло, и третья- каштановые - на них вышло лучше всего, осадка , практически не осталось, но появился белый снежок на корнях, который даже феном не сдулся.

В-третьих, волосы, как и были жирноватые, так и остались, но волосы стали немного объемней.

При этом всем есть небольшой, но все-таки плюс-это очень приятный запах.

Это была моя первая проба сухого шампуня и я думаю последняя.

Спасибо за уделенное время!

Mila Kalantai не рекомендует Сухой шампунь Белита-Витэкс Курс глубокого очищения для волос Deep cleansing