Опубликовано 8 Май, 2016 - 11:42

Редко пользуюсь сухими шампунями, но порой они действительно выручают. Хотя, к этому средству эти слова не относятся. Первый минус для меня - это запах. Настолько стойкий и резкий, что мне казалось, он преследует меня весь день. Второй - он слишком "выбеливает" волосы. Соответственно, обладателям темных волос может не очень понравиться эффект. Ни о какой супер-свежести без мытья головы речи не идет. До этого я пользовалась сухим шампунем от Syoss - порадовал больше, а этот совершенно бесполезен. Раз купила - использую, но больше тратиться на него не стану.

Недостатки
  • -резкий запах
  • волосы выглядят хуже чем раньше
Elenamedsurне рекомендует
  • 18.07.2014
    Сегодня расскажу об опыте использования мной сухого шампуня Dove, refresh+care. Необходимость использования сухого шампуня возникла достаточно острая, так как два дня назад я ламинировала волосы, и мыть их обычным шампунем было нельзя. Закалывать, или прятать под косынку тоже..
  • 14.04.2015
    Это была спонтанная покупка. В общем-то я давно хотела что-то подобное попробовать. И вот увидела я эту баночку, фирма вроде хорошая и цена. скажу я вам, 350руб. В общем попробовала в тот же день. Волосы у меня очень жирные. на второй день уже собираю, а иначе висят жирными прядями.
  • Около месяца назад приобрела данный шампунь, что можно сказать очень удачное изобретение! Однажды, находясь в походе, не мыла голову 4 дня подряд, и каждое утро использовала этот шампунь, и волосы даже к вечеру 4-го дня выглядели свежими.   Мои волосы шатен, но на них шампуня не видно.
  • 07.05.2016
    Этот шампунь по моей просьбе мне купила мама. Я лежала в роддоме и попросила какой-нибудь недорогой сухой шампунь. Почему недорогой? Да потому что пользуюсь им я крайне редко, и очень жалко денег в таком случае. Что мне было нужно от сухого шампуня?