Береника аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 10:10
Достоинства: удобно наносить
Недостатки: 1.не стойкая!, бледная, быстро сохнет

Приветствую всех)

На протяжении пары - тройки лет я пользуюсь подводками в виде фломастера! Были у меня многие фирмы, но остановилась я на ЕVA http://irecommend.ru/content/udivlena-chto-net-otzyvov-pro-etot-flomaster-neuzheli-nikto-im-ne-polzuetsya . Хоть он не идеален, но если сравнивать с моей обновкой, то он выигрывает!!!

Итак, начнем с того, что в Рив Гоше я решила попробовать что то новенькое! Думаю, чего это я прицепилась к этой EVA , куплю что-нибудь другое!! И мой выбор пал на ЭТО:

Цена по золотой карте Рив Гош около 300 р.

Я люблю широкие стрелки! Тонкие теряются у меня на глазах! увидев этот аппликатор, я решила что он будет как раз удобен!

Посмотрела пробник - начала искать упакованный фломастер и не нашла! К моему удивлению, там были ещё 2 подводки, и обе не заклеенные (фломастер EVA полностью запаян с целлофан)!!!  Я сразу подумала о том, сколько раз и какое количество человек могло открыть и посмотреть фломастер, испробовать его на себе! Мне стало противно и я позвала консультанта, он дала мне убранный фломастер, но опять не упакованный! Срок годности - нормальный. Я решила купить.

Первое впечатление - мне он понравился на "4". Наносить легко, толщину линии можно регулировать!

Далее, пошло разочарование.

Рисовать очень тяжело!!! Нужно провести раз 5, чтобы получить приличный результат!!

Стойкость - ниже, чем я привыкла. У меня вытекла слеза и с ней потекла стрелка.

Интенсивность - он не черный, а серый! И сколько раз вы бы не проводили по стрелке - чернее она не будет!

Быстро сохнет!! Да-да, ей всего 3 недели, а она стала высыхать! Хотя, скорее всего она изначально была сухой!

Я жалею что купила этот фломастер! Выкинула деньги!

Не рекомендую!!

Береника не рекомендует Подводка-фломастер для глаз Rimmel Scandaleyes Thick & Thin

Сплошные недостатки у нее(
29.10.2014
Мне с косметикой Риммель вообще никогда не везло- тушь ужасная, тени тоже) Пудра- вообще ад) Так что я теперь в их сторону даже не смотрю- если нужно что-нибудь в подобной ценовой категории- лучше Мэйбеллин купить.
29.10.2014
JunkieHope ,мне Риммель нравятся только лаки и помады некоторые!!
А с Мэйбеллин я вообще не дружу больше Sick
29.10.2014
А что так? Shock Я люблю карандаши у Мэйбеллин, тушь плохая мне тоже не попадалась, тени хорошие, остальное не пробовала Big smile
29.10.2014
JunkieHope Раньше я пользовалась только тушью Мэйбеллин! Но потом она стала высыхать за месяц и осыпаться - разочарование. Puzzled
Тени, согласна - отличные, но я перешла на запеченные! Smile
Карандаши не пробовала!
Помада - мой любимый оттенок пропал!
О! Лаки ещё ничего у них Shy
Вот так Tongue
Спасибо, буду обходить стороной Sick
29.10.2014
Да уж, так себе карандашик( 300 рэ за Риммель это дороговато, тем более, если такое качество.
29.10.2014
ужасно, конечно , что так получилось, может в магазине на складе, не правильно хранили товар, странно , что она такая сухая изначально(
Обидно.......... Sad
29.10.2014
Я впервые в жизни на днях попробовала подводку-фломастер. Правда, другой фирмы. Теперь загорелась купить её. Но буду знать, что в сторону Риммеловской не стоит и смотреть.
У меня фломастеры тоже живут на 2-3 прокраски и все Puzzled
29.10.2014
ужасная подводка(((((( я на али заказывала за 50 руб. намного лучше, даже не сравнить с этой...
29.10.2014
Да, девочки, очень обидно!! Я выкинула деньги ,но ничего! В следующий раз буду придирчивее!!

Lyubashenka , хороший свежий фломастер - это кайф! Я смотрю в торону элитки теперь!

e-NOTik ,странно, у меня 1-й раз такое Puzzled
Такое ощущение что подводка старая и засохшая...
юлия242415 , и я там хочу заказать!! Отзывы читала положительные Wink

ЛиловаяЛиса , именно такое впечатление она и производит!!! Puzzled
29.10.2014
Результат больше похож на карандаш, при том не самый качественный.
29.10.2014
Видно, что пигмента маловато, подводка все-таки должна быть поярче... Sad Не ожидала от риммела, их подводки с кисточкой и гелевая мне нравятся...
очень обидно Puzzled
а по рекламе то как нахваливали..
Не знаю, мой отзыв на нее на пятерочку, мне очень нравится и только ей и смогла легко рисовать стрелки, и стойкая.. Stare
29.10.2014
А стрелочки все равно красивые!
29.10.2014
эх, как же я не люблю серые подводки! Sad
стержень выглядит жутко! Стрелочки руками мастера красивые все таки Wink
Фломастер фигня...
А глаза у Вас очень красивые! Love
29.10.2014
может это в магазине ее открыли и она так быстро сохнет поэтому Sad
29.10.2014
такие аккуратные стрелочки у вас)
30.10.2014
Я только сегодня крутила в руках эту подводку. Не взяла только потому что не нашла запечатанных. Продавец тоже очень долго искала, но не нашла. Убеждала меня, что именно эта подводка не засыхает 8 месяцев. Видимо не зря я ее не послушала)))
30.10.2014
Полностью согласна с отзывом. Подводка отвратительная,все никак не напишу об этом))
Девочки, спасибо что зашли!! Steve

Да, она действительно очень сухая, но стрелки наносить удобно.
Я надеюсь уберегла вас от выброшенных на ветер денег Big smile
Не люблю Риммель. Но стрелочки у вас все равно получились очень красивые! Smile
31.10.2014
Да уж, жаль. И рейтинг у него совсем низкий. Sad
А я еще хотела купить этот фломастер. Puzzled
31.10.2014
Спасибо-спасибо Big smile Стрелочки рисовать я уже руку набила, поэтому не все средства устраивают Tongue
07.11.2014
а я на эту подводку поглядывала,но теперь точно не куплю)