Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 08:53

На просторах Aliexpressа увидела вот такую юбку-солнышко. Согласитесь, картинка просто великолепна))) На деле, конечно, большая разница.

Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6035547844.html, стоила 502,45 р., шла 40(!!!) дней.

Что мы получаем за приличные деньги и долгое ожидание? Абсолютнейшая синтетика. Стоило погладить, как она вся затрещала, заискрилась и стала топорщиться сама по себе. Подкладка еще большая синтетика. Так и представляю себе мокрые от пота ноги, облепленные этой тряпочкой... Декоративная ленточка на поясе выполняет какую-то непонятную функцию, причем вставлена в проковыренное отверстие, а не специально для нее предназначенное. Низ обметан, но не подвернут и не прострочен. Хотела подвернуть и прострочить, а не тут то было! Подворачиваешь и все наперекосяк, ровного подгиба не добиться. Помучилась 20 см и бросила это дело.

Размер был общим - free. Пришел L, что на мои бедра в 96 см чуть туговато.

В итоге, оставила не подшивая. Ленточку на поясе отпорола, все прекрасно отпарывается. Юбку разгладила - вроде ничего. В жару не надеть, а прохладным вечером можно. Яркая красивая. Может и надену пару раз. Только вот, куда деть свисающие над плотной резинкой бока... Еще не придумала)))

Исподнее.
Исподнее.
Виктория Ивочкинарекомендует
23.04.2014
веселенькая юбочка Smile
15.01.2015
Цена конечно завышена Puzzled
40 дней это еще что... Был у меня случай когда почти 4 месяца мне шла посылка с али Laughing out loud
А так, юбка смотрится вполне нормально, расцветка понравилась Smile