Среднее: 3.6 (всего голосов: 132)

merkurevatanya аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 19:58
Достоинства: быстро придает объем и удлинение, не отпечатывается, придает объем, разделение, удлинение, подкручивани, распахивает взгляд, стойкая
Недостатки: щеточка набирает много туши

Всем доброго времени суток!

♥Сегодня речь пойдет о туши Dimensions de Chanel от Сhanel ♥

Думаю,что многие девушки повелись на то, что в журналах Гламур и Аллюр присутствует миниатюра туши от Chanel. Я не исключение.

Тушь в оттенке 10 Noir находится в небольшом черном глянцевом тюбике.Цвет туши очень насыщенный,текстура кремовая.

Тушь для ресниц, которая оправдывает все ожидания. Объем, разделение, удлинение, подкручивание и уход ̶ все необходимое, чтобы взгляд стал более открытым, чтобы подчеркнуть всю его выразительность.

Щеточка из полимерных волокон крупная,с большим количеством ворсинок,которые торчат в разные стороны.Набирает много туши,приходится убирать ее собственноручно. По началу было немного не привычно пользоваться такой щеточкой,но сейчас она для меня удобна.

Тушь замечательно подкручивает ресницы,удлиняет и делает взгляд более открытым. Ложится на ресницы в 1 и в 2 слоя, но при этом не делая "паучьих лапок" .

В течении дня тушь абсолютно не осыпается с глаз и не течет,стойкость отличная.Смывается средством для снятия макияжа.

Стоимость журнала и этого пробника(1,5 грамм) составляла 58 рублей. Полноразмерный вариант(6 грамм)в Рив Гош стоит 2545 рублей (без скидок).По идее,можно купить 4 журнала и вот вам полноценная тушь .

В целом, тушь мне понравилась,но полноразмерную версию я бы не купила.Если хотите попробовать что-то из Chanel,то эта миниатюра в журнале отличный вариант!

Спасибо за внимание!

Нюдовый карандаш для губ от stellary

Карандаш для губ от Essense

Спрей для волос от syoss с комплексом из 21 масел

Маска для лица от organic kitchen

merkurevatanya рекомендует Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
08.10.2016
Скажите в каном номере журнала за октябрь?
08.10.2016
Тушь находится в журнале Гламур\Аллюр за октябрь.