Diana_beauty аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 18:47
Достоинства: + низкая цена, великолепная пигментация, удобная кисть
Недостатки: не удобный пинцет, непонятный воск

Привет) Сегодня хочу поделится своим мнением на счет новинки на украинском рынке - тенях дл бровей BeautyUK high brow. Мое мнение об этом продукте:

• ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт находится в пластиковой коробочке. С упаковочкой все хорошо, я бы сказала просто , но со вкусом!

В набор входит 3 разных цвета теней (черный, коричневый и бежевый) , воск (для закрепления) и два инструмента: кисть и пинцет.

• НАНЕСЕНИЕ:

Наносятся тени отлично,хорошо тушуются и хорошо смываются. Форму прорисовать ними достаточно хорошо , но к сожалению, мне пригодился только 1 цвет из этого прекрасного набора - черный. Все остальные я считаю просто бесполезными.

• СВОЙСТВА:

Тени сами по себе очень нежные и мягкие, хорошо ложатся. Очень огорчил пинцет в наборе, он очень маленький и очень плохо сжимается(( Даже не знаю куда его приютить. А вот о кисточке которая есть в наборе у меня сложилось иное мнение, она очень удобная и компактная)

• СТОЙКОСТЬ:

Тени на коже держатся очень хорошо, так что можете не переживать, но вот воск фиксацию дает только на пол часа или максимум час (если не трогать брови).

• ИТОГ:

+ компактная упаковка

+ хорошая пигментация

+ удобная кисть которая идет в комплекте

+ низкая цена ( набор всего за 120-140 грн , покупала в КОСМО)

+ легкое нанесение

+ легкая растушовка

+ хорошая стойкость

+ оттенки универсальны

- воск который не придает фиксации

- не удобный пинцет

- половина оттенков просто бесполезны

Поставила 4 звезды ведь отличное качество за такие деньги!

Diana_beauty рекомендует Тени для бровей BeautyUk High brow

Тип косметики: Тени для бровей
Брeнд: BeautyUK
15.06.2016
Все цвета, кроме самого темного, слишком теплые, мало кому подойдут. Но в целом интересная вещь.
16.06.2016
Согласна Smile