Fashionista аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 16:39
Достоинства: абсолютная матовость, большой выбор оттенков, оттенок, экономичность
Недостатки: быстро скатывается, быстро съедается, запах, не увлажняет губы, немного скатывается, подсушивает губы, скатывается в белую полоску, сложна в нанесении, собирается в складках губ, текстура

Думаю многие девушки находятся всегда в поиске идеальной нюдовой помады, как и я. Знакомство с помадой мак решила начать с оттенка Myth. Он без рыжего подтона, и явного розового, скорее нейтральный персик беж. Очень модный и красивый цвет. НО! Помада совершенно не лежит на губах. Совершенно. Очень сухая и плотная текстура. Наносить на голые губы оооооочень тяжело, особенно если губы сухие, тогда плюс ко всему будет подчеркивать все-все-все изьяны, сухость и огрубевшую кожу.

Я пробовала предварительно нанести бальзам, пробовала наносить на него же или стирать через 15 мин и наносить помаду. Ложится не так плотно, но выглядит так же плохо. Пробовала с карандашом, с тональником, с пудрой. Пробовала тональник +помада+НЕ липкий блеск или лайнер+помада+ НЕ липкий блеск, получается оооочень красиво, но из-за того, что помада плотная, даже если нанести блеск тонким слоем - все выглядит как торт. Поэтому с этим способом нужно ни есть, ни пить, и разговаривать аккуратно, чтобы сохранить достойный вид губ. Получается очень много мороки, несмотря на то, что я всегда была не требовательна к декоративке для губ и крайне редко бываю придирчива к помадам/блескам. Но с этой помадой совсем не сложилось у меня.

Хочу отметить, что мне не понравилась именно эта классическая линейка, из которой мой оттенок, поэтому не могу категорично сказать, что это помада не достойна внимания, потому что даже в той же линейке помады разных текстур и имеют разный финиш.

P.S. Буду пробовать маковские помады других линеек, но из этой больше ничего покупать не стану.

Fashionista рекомендует Губная помада MAC Lipstick Amplified

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAC
  • Моя любимая красная помада :)

09.06.2013
    Пикник аватар

Я бы могла относиться к тем девушкам, кто любит в макияже максимальную естественность, но я слишком люблю красный цвет К остальным ярким цветам я равнодушна, и в макияже их не использую. Но вот красная помада на мне практически ежедневно, так что перепробовала я их уже предостаточно.

• Нет слов!)

23.01.2013
    Gyuliana аватар

Приобрела помаду mac в оттенке rebel совсем недавно. Но уже успела влюбиться! Девушки, это нечто! Ну обо всем по порядку)Оттенок: что могу сказать, в тюбике он выглядит очень темно. На самом деле, при нанесении очень хороший, насыщенный цвет. Не для дневного ношения, но на вечер это нечто!

• У вас еще нет любимой помады?Тогда мы идем к вам! Creme Cup от MAC

05.07.2014
    Tamboria аватар

Hola! Всем привет!!! Свою любовь к mac я не скрываю,в моей косметички практически все от этой фирмы. Сегодня хочу рассказать об одном из самых любимых продуктов - знаменитой помаде cremesheen в оттенке Creme Cup.   Упаковка - стандартная маковская "пуля".

• МАС - этим всё сказано!

06.06.2014
    AlinaCFC аватар

Здравствуйте, красоточки! Посчастливилось и мне приобрести данную помаду от МАС, пришло время писать о ней отзыв. У линейки хороший выбор оттенков - это плюс. Линейка дорогостоящая - это минус.