Опубликовано 6 Сентябрь, 2010 - 12:19

Я обожаю фирму Нивея и часто пользуюсь бальзамами для губ этой фирмы. Все обычно просто прекрасно, но тут меня ждало разочарование... Купила Вишню, и ахнула, когда открыла тюбик. Такой ярко вишневый цвет! Мне он совсем не идет...Почему производитель не показывает на обложке цвет? Ни за что бы не купила, если бы знала. Ну, что же поделать... решила на ночь мазать, когда губы обветриваются. НО! Меня и качество расстроило. Он какой-то слишком жидкий что ли..губы аж скользят, впитывается плохо. Я обычно не могла дождаться пока впитается и просто вытирала. Так вот он до сих пор и валяется, никому не нужный.
Miss Kне рекомендует
04.03.2011
У меня такая же история с этим бальзамом Sad
04.05.2011
я сэтим ярким красным оттенком походила на тигуанскую шлюху, два раза поюзала и выкинула
  • 03.03.2012
    Вот так очередная акция от сети магазинов косметики привела к восхитительной покупке!Самое первое положительное качество - это запах) Он свежий, ягодный...многообещающий, что-ли.На второе место я поставлю, безусловно, увлажнение.
  • 28.10.2013
    Неделю назад закончилась моя помада. Долго думала, что себе прикупить - ведь идёт зима и коже губ необходимо питание и конечно насыщенный цвет. Купила парочку помад и дочке бальзам для губ "фруктовое сияние" Вишня. Но вот дочка потеряла интерес к бальзаму на следующий день и я решила попробовать.
  • Я просто обожаю этот вишнёвый бальзам от Нивеа!Стоит он буквально копейки, но даст фору любой увлажняющей помаде - мне очень нравится, что он не полупрозрачный, а даёт естественный алый цвет губам, бальзам чудесно увлажняет губы и долго не стирается.
  • 04.09.2010
    Нивейские увлажняющие бальзамы для губ очень хороши. Мне нравятся! А этот еще и подкрашивает слегка. Этим жарким летом (2010 года) я вместо обычной помады использовала - естественный, розоватый, чуть блестящий цвет губ, легкий вишневый аромат и здоровые не трескающиеся от сухости и солнца…