Среднее: 3.9 (184 отзыва)

Мороженка38 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 10:28
Достоинства: красивая упаковка, хороший состав
Недостатки: не до конца впитывается, неприятный запах, нет заявленного эффекта

Всем привет. Очень люблю средства фирмы ORGANIC SHOP, постоянно покупаю маски, скрабы для лица, шампуни, бальзамы, гели для душа и т.д. Всем очень довольна.

В этот раз я приобрела крем для рук "Японский СПА-маникюр".

Очень редко пишу негативные отзывы, не люблю им писать, но в этот раз устоять не могу...

Итак, начнем.

Общая информация:

• Место покупки: сайт совместных покупок
  • Цена: 80 рублей
  • Объем 75 мл
  • Производитель: ORGANIC SHOP

Информация от производителя:

Нежную шелковистую кожу рук и крепкие ногти Вам подарит насыщенный крем – бальзам, основанный на органических компонентах. Органический экстракт вишнипревосходно укрепляет ногти. Экстракт цветов лотоса защищает и питает кожу рук.

Упаковка: красивый тюбик, приятного цвета, с черной крышкой. Пластмасса качественная. Крышка плотно закрывается. На этом и заканчиваются плюсы данного крема!

Консистенция: крем не жидкий и не густой. Цвет - белый, но почему-то когда подсохнет (например, на крышечке, то он становится розовым).

Состав:

Результат: Кремом я осталась недовольна! Крем практически не впитывается. Не увлажняет. На руках остается какие-то мелкие блестки (фу).

Запах. Многие пишут, что крем вкусненько пахнет. НИФИГА... Он воняет непонятно чем. Отвратительный запах...

Интересно, а я могла нарваться на подделку?...

Всем спасибо за внимание!

Крема для рук, которые мне понравились:

1. Крем для рук Маграв на ночь для бархатной кожи рук.

2. Крем для рук Profresh персик и сладкий миндаль

3. Крем для рук Бархатные ручки Ночной Протеины шелка, провитамин B5, эластин

4. Крем для рук Маграв на ночь для бархатной кожи рук.

5. Крем для рук и тела Маграв Кокосовое масло и франжипани

6. Крем для рук Секреты Лан Питательный. Витамины А и Е.

7. Крем для рук AURA beauty питательный с D-пантенолом

Мороженка38 не рекомендует Крем - бальзам для рук и ногтей ORGANIC SHOP Brilliant Hand Cream "Японский SPA-маникюр"

26.01.2016
Все думала, стоит ли пробовать этот крем. Теперь понятно, что нет.
Попробуйте лучше другой. Например, Крем для рук Le Petit Marseillais с карите, сладким миндалём и маслом арганового дерева - очень классный.
26.01.2016
ОДин из самых неудачных кремов для рук, которые я пробовала.
26.01.2016
Вот и я осталась им не довольна((
26.01.2016
Почему то у меня негативные ассоциации с этой маркой... Как то там по составу не больно "органик".
28.01.2016
У меня такой же был, только с алоэ, мне очень понравился. Smile
05.02.2016
Обожаю эту фирму)
28.04.2016
а может вам подделка попалась?