Среднее: 2.8 (всего голосов: 22)

dushessik аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 10:00

В данный клуб первый раз я пришла в 2010 году. Приобретала карту за 28 000 рублей, после чего я сменила свой клуб на Зебру Электрозаводская, так как они только открылись ,были выгодные цены на карты, проходила с удовольствием 2 года, приобрела автомобиль и встал снова вопрос о выборе клуба, так как поблизости нужна была парковка. Накануне Нового года во многих клубах были акции и я начала свой марафон под названием «Найди свой клуб». Что я искала: цену и парковку рядом с клубом. Остановилась на ПФ Измайлово, цена была 23000, бассейн, сауна, парковка и недалеко от дома.

Но что же я получила, когда пришла в клуб: тренажеры переклеены скотчем, недостаточное количество фенов(всего 5 на женскую раздевалку), фены самые обычные, медленно сушат, менеджерам главное продать свои карты на все остальное плевать. Я оставляла свою жалобу по поводу фенов, но мне сообщили, что фенов достаточно. Что же, спасибо что вообще ответили!

Когда приобретала карту, менеджер по продажам, сообщил мне, что со мной свяжется куратор и запишет меня на прием ко врачу, на 1 персональную тренировку в тренажерном зале и в бассейне. Прошел месяц, но звонка так и не поступило. Пришлось через отдел продаж решать данную проблему. Записали только на персоналку, после чего тренер разрывал мой телефон, предлагаю свои великолепные услуги.

Можно много еще говорить моментов о данном клубе, но я считаю, что если карта не в акционный период стоит 28000 рублей, то фитнес клуб должен поддерживаться.

К слову, рядом с гостиничным комплексом, где и находится фитнес, началось строительство 4-го кольца, парковочные места сократились в разы. Зашла в отдел продаж уточнить есть ли возможность ставить машину на территории комплекса, мне сказали не вопрос, плати 2500 рублей в месяц. Парковка стоит дороже самой карты.

Я приняла решение продать карту. Подобрала себе неплохую альтернативу за теже деньги, с парковкой, новыми тренажерами.

Но есть и хорошее, за что я повышу свою оценку. Мне очень нравились групповые занятия, за что спасибо тренерам!

Мой совет, при покупке карты обращайте внимание на все детали, которые могут Вас насторожить при посещении!

Всем спорт!)

dushessik не рекомендует Планета фитнес, Москва

Город: Москва
  • Есть неприятные моменты

28.01.2012
    alexa78 аватар

В целом клуб неплохой, я бы сказала средний по цене и качеству обслуживания. Понравилось, что когда закрылся клуб, в который я ходила, людям вернули деньги или удвоили членство в другом клубе сети. Неудобно ездить, но удвоение оставшегося времени - неплохая экономия все-таки.

• Планета фитнес Измайлово, а что ожидали вы? +++ спешите на акцию на ГРУПОНЕ!!!

25.12.2014
    VIctoriaa аватар

Начну с того, что посещаю я клуб с перерывами уже на протяжение лет 3-4 . Немаленький срок. Выбрала Измайлово - тк он недалеко от моего дома и там есть бассейн. Абонемент первый раз купила на год, цена около 23000 но это было года 3-4 назад.

• Причинение непоправимого вреда здоровью!

23.12.2015
    Анна Кудрявцева аватар

Причинение непоправимого вреда здоровью!Моя дочь в сентябре 2015 г. оплатила годовой абонемент и 10 персональных тренировок с тренером в Планета фитнес Измайлово. По непонятной причине 1-я (она же последняя) тренировка была до встречи с врачом клуба, что обычно в других клубах не допускается.

• Нормальный клуб

14.09.2015
    Mister-I аватар

Хочу восстановить справедливость! Я смотрю, здесь куча гневных отзывов на Планету Фитнес где-то в Алтуфьево, которая обанкротилась. Но остальная сеть совершенно нормальная, она не имеет отношения к этому клубу. Я уже около года хожу в Планету на улице Правды.