Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 07:50

От фильма ожидала большего. Про этого человека можно было снять кино гораздо живее, интереснее. Структура фильма вызвала во мне дежавю... Ба, да один-в-один "социальная сеть" оскароносного Соркина!! ( если кто не в курсе то это фильм о создателе фэйсбука).

Через весь фильм сквозит идея о том что главное - это детали, успех то именно в них кроется. авторы выбрали самые известные моменты в биографии Стива Джобса. Повествование фильма охватывает довольно длительный промежуток времени. Но при этом совсем не задумались о важности этих моментов при формировании личности Стива как гениального руководителя. Мы можем увидеть как его под воздействием колес плюшит посреди поля, но при этом мы так и не узнаем как он стал тем человеком кто смог сделать бренд apple культовым.

Лично мне не хватило глуьины в этом фильме. И да, милаха Эштон, ты мне больше люб в ролях вроде "Дочь моего босса" или "Молодожены".

Ставлю три звездочки фильму.

Кхалисине рекомендует
28.07.2015
Социальная сеть произвела гораздо большее впечатление.
  • 20.09.2013
    Сегодня ходила на премьеру фильма "Джобс. Империя соблазна". Впечатления очень неоднозначные, постараюсь объяснить почему. В принципе, конечно, Стив Джобс, безусловно, был очень талантливым человеком. Причем, помимо всего прочего, он был перфекционистом и очень трудолюбивым.
  • Когда узнала, что фильм выйдет в прокат, я твердо решила, что буду его смотреть. Даже в кинотеатр хотела бежать, но все-таки смотрели в интернет. Я люблю все, что связано с саморазивитием и достижением успеха. Так же люблю смотреть фильмы об успешных людях.
  • 22.09.2013
    Ну такая хрень получилась это пипец. Сняли только известные факты биографии и все! На самом деле скучно, занудно и не впечатляет. Начнем сначала, те кто не хочет знать сюжет- не читаем. Вначале педагог подходит к Стиву и говорит, можешь ходить на любуе курсы, даже бесплатно, только выбери по душе.
  • Всем привет!   Фильм посмотрела только вчера и воспоминания о нем свежие. Итак, фильму поставила 4 звезды. Одну звезду убрала за Эштана Катчера( почему кстати, на постерек фильму его фамилиянаписана как Кутчер??).