Среднее: 4.1 (всего голосов: 162)

Va-leri аватар
Опубликовано 17 Август, 2016 - 20:14
Недостатки: вырезали многие моменты, не сравнить с книгой

Посмотрела буквально через 15 минут после окончания чтения книги... Что я могу сказать? Мда... Лучше не снимать фильм совсем, чем снимать его плохо. Сценаристы сожрали просто кучу важных моментов книги, настолько, что мой муж, смотревший со мной, но книгу не читавший, сидел и не понимал половину сути. Приходилось останавливать, чтобы объяснять, почему так и никак иначе.

Убрали интересную сюжетную линию попытки съехаться главной героини с Патриком.

А когда они сказали фразу Давай куда-нибудь уедем, следующим кадром почти было как он в больнице, при этом она уже отменяет все - оказалось, что все было забронировано - и когда успела?

Сестру главное героя вообще посчитали незначительной фигурой и вычеркнули из сценария)

Актеры не понравились. Главный герой стремный чувак, а героиню хотелось стукнуть из-за чудовищно двигающихся бровей)

Если в книге конец был трогательный, что если бы я не была готова к такому исходу заранее (люблю читать отзывы и готовится к плохому концу))), то я бы плакала. В фильме же хотелось ржать в голос, ну так отвратительно сняли - жесть какая-то

В общем пустая трата времени, лучше бы я ограничилась книгой)

Va-leri не рекомендует До встречи с тобой / Me before you

18.08.2016
Вы умница, читаете сначала. Жалко, когда плохо снятый фильм настолько расстраивает.
  • Романтичный фильм, напомнивший 1+1 (скрины + цитаты)

08.07.2016
    vasilevaim аватар

Фильм очень "девочковый" о платонической любви, желании жить, возможностях. О том, что деньги или внешность ничего не так уж и много значат. Но в первую очередь, конечно, о любви и еще раз о любви.

• Луиза Кларк-мечтаю о такой подруге!

09.07.2016
    marisolmari аватар

Странное дело-все отзывы, написанные здесь, в основном базируются на сравнении фильма с одноименной книгой, а игра актеров на сравнении с их же игрой в культовых сериалах А почему бы просто не погрузиться в воды фильма оценить свои ощущения?

• Верх эгоизма или почему я не в восторге!

21.08.2016
    Mystery_girl аватар

Всем привет! Сегодня обсудим «До встречи с тобой». Фильм 2016 года.   Общее впечатление: Мне не особо понравилось. Я смотрела на это все и перед глазами огромное сходство с фильмом "1+1".

• ожидала большего

15.08.2016
    irina-gurzan аватар

Ожидала намного больше... впечатления очень разные. Когда смотрела фильм - ревела, как малолетка. Но эти брови не давали расслабится! Поэтому слезы были вперемешку со смехом))) если оценивать, то больше наверно понравился, чем нет. Напрягало то, что героиня часто переигрывала, прям явно было видно.