Кира Соловьёва аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 00:00
Достоинства: большая удобная щеточка, стойкая, хорохо ложится на ресницы
Недостатки: минусы незначительные, не очень симпатичная упаковка

Купила себе тушь Lumene natural code dual drama с очень большим сомнением. Причиной моих колебаний перед покупкой стало даже можно назвать настойчивая НЕ рекомендация продавца - консультанта торговой сети.

Также меня смутила в тот момент невозможность почитать отзывы на Lumene dual drama.

Был выбор между Lumene и Maybelline... Консультант советовала Maybelline New-York...

Тушь для степенной взрослой девушки, которая отдает предпочтение естественной красоте.

Кира Соловьёва рекомендует Тушь для ресниц Lumene Natural Code Dual Drama

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lumene
  • Красивые ресницы надолго

21.07.2013
    ferenclena аватар

Эта тушь досталась мне по скидке(ок.6.5$). Решила купить, потому что моя предыдущая уже заканчивалась.Стоит сразу сказать, что я не сторонница броского макияжа, поэтому вполне довольна тушью.Выглядит она значительно естественнее на ресницах, чем моя старая MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat…

• Щёточка обалденная! + фото

07.07.2016
    lapulia аватар

Доброго времени суток! Пользуюсь сейчас тушью Lumene Natural Code Dual Drama, она у меня уже больше месяца и могу объективно её оценить! Плюсы: Щёточка просто прелесть,силиконовая, большая, прокрашивает все реснички даже в уголках. Именно из-за щёточки я ставлю туши 3, хотя сама щёточка на 10+.