Опубликовано 29 Январь, 2014 - 18:11

Вообще я сластена, обожаю всё вкусненькое. Давно искала банановый чай, но ни у одной фирмы кроме CURTIS не смогла найти, поэтому была очень рада, когда увидела этот чай. Подумала вот как здорово! Мало того, что банановый, да ещё и с карамелью, да ещё и без кофеина, а раз уж для детей, то точно вкусный будет. Но не тут то было, в целом чай имеет сильный горьковатый запах. Ну ладно если бы только запах. Он ещё и на вкус горький. Даже если пить его с сахаром, то всё равно не вкусно.

Недостатки
  • имеет химический привкус
  • подозрительно сильно красится
hermosaне рекомендует
  • 12.07.2012
    Друзья,Рады сообщить, что в Детском чае с бананом и карамелью произведена замена ароматизатора на натуральный. Ищите в продаже.Также в самое ближайшее время выходит новый вкус с клубникой и ванилью.
  • 07.07.2012
    Надоели уже одни и те же вкусы у всех производителей - яблоко+корица, лесные ягоды, лимон, бергамот... А тут вот увидала что-то новенькое: чай со вкусом банана! Ни секунды не сомневалась, брать или нет. И не пожалела абсолютно: очень и очень вкусный, его можно пить просто так, без всяких сладостей.
  • 08.05.2014
    Чай AHMAD Children's Tea мне попался только в одном магазине, и я долго раздумывала брать его или нет, и все-таки решила купить. Больше сколько не смотрела на в одном ближайшем магазине от моего дома не встречала такой чай.
  • 09.01.2014
    Увидела я этот чай в Ашане. Я, вообще, люблю что-то странное, несовместимое и интересное. Взяла на пробу. Дома заварила - запах приятные, не навязчивый. Чай вкусный, мне очень нравится либо с обычным молоком, либо с чудо-молоком ванильным Очень интересно сочетание, и, как оказалось, вполне себе.