Userша аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 18:42
Недостатки: не держится на ногтях, смазывается

Я ярый поклонник Шеллака. Покрываю им ногти практически с первого дня его появления.

Все нравится, все устраивает. А тут , черт дернул, повелась на этот Винилюкс. Решила, что на ногах и Винилюкса хватит, необязательно Шеллак. Экономия, как-никак.

Цвет меня устроил. Качество покрытия тоже. Мастер проверенный. Салон хороший. 31 декабря. Наманикюренная-напедикюренная пришла домой. Сняла колготки и была в ужасе!

Винилюкс смазался на 2 больших пальцах!

Переделывать не было ни сил, ни времени, ни настроения. Мастер обещала все исправить. Исправить на Шеллак. В сторону Винилюкса я даже смотреть теперь не хочу.

Это хорошо мне не надо было на море уезжать. Представляете, если бы это обнаружилось в день вылета? Так что не советую я этот Винилюкс. На 100% доверять этому покрытию нельзя.

PS Следом написала отзыв на любимый Шеллак и фото 40 дневного Шеллака на руках!

http://irecommend.ru/content/shellak-na-nogtyakh-4... Вот это я понимаю, покрытие.

Userша не рекомендует Лак для ногтей CND VINYLUX

Лак Vinylux - профессиональный недельный лак
- новейшая технология ProLight
- 2-х компонентная система: без базы
- высокая скорость высыхания
- 3Free

Лак носится неделю без сколов и отслоек, и день ото дня его прочность возрастает.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: CND
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 13 Январь, 2014 - 18:55
    Педикюр у вас шикарный:)) жаль, винилюкс подвел. Мне он тоже совсем не понравился))
  • Userша аватар

Userша 13 Январь, 2014 - 18:57
    Подвел, не то слово. Даже дома хожу в закрытой обуви)