Среднее: 4 (9 голосов)

Дельфина аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 20:14
Достоинства: демократичная цена, женственный, легкий и ненавязчивый
Недостатки: слабая стойкость

Я уже покупала духи Дзинтарс - Интрига. Запах быстро надоел, а стойкость шикарная.

В случае с Dzintars Reveranss получилось наоборот. Первая мысль "Вау". Ощутился фруктовый аромат типа черной смородины или земляники. Почему-то вспомнилась Эскада Секси Граффити.

В общем, запах очень нежный, женственный. Даже немного приторный. Не хватает ему яркой индивидуальности. Если бы добавить озоновой свежести или имбиря и амбры для глубины... А так- скучно.

Стойкость очень слабая. Шлейфа нет. В помещении куда ни шло, а на улице через 15 минут вообще выветривается.

Цена 33 грн

Дельфина рекомендует Dzintars Reveranss

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dzintars
29.10.2014
Знакомая рассказала об этой воде, мне понравился аромат, в помещении ощущается относительно долго. Но, запах стоит только в одном месте, т.к. быстро выветривается, если перемещаться на дальние расстояния.