Среднее: 2 (1 голос)

Wensdy аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 19:14
Недостатки: неоправданная цена, нужно ждать заказ, скользкая упаковка, слабый эффект

Приветствую, девы!

Расскажу вам об эксфолианте от американской компании NEWAYS. Заявлено средство также как гель-скраб, отшелушка.

Полное название: Эксфолиант "Тру Тач" (TRUE TOUCH) для любого типа кожи - CLARIFIER

Предисловие

Чтобы добиться положительного эффекта, производитель предлагает использовать всю серию TRUE TOUCH одновременно.

Эксфолиан CLARIFIER (наш герой отзыва) - второй шаг в линейке TRUE TOUCH, первым был гель для умывания CLEANSER, которому тоже посвящен отдельный абзац. Завершающий штрих - крем для лица, который я заменила средством из другой линейки NEWAYS, что не повлияло на результат. Не запутались?

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Разберемся что же перед нами...

Что такое эксфолиант, чем он отличается от пилинга?

Пилинг – это очищающая процедура, имеющая несколько разновидностей, а эксфолиант – вещество, при помощью химической реакции позволяющее наиболее полно удалить отмершие клетки кожи, а значит, увеличить эффективность ее обновления.

Сладкие речи производителя:

ЭКСФОЛИАНТ CLARIFIER- СОЧЕТАНИЕ физического (механического) и химического (энзимного) отшелушивания.
Нежный эксфолиант, который деликатно убирает отмершие клетки эпидермиса и поверхностные загрязнения, оставляя кожу лица и шеи нежной и сияющей. Сужает поры.
Сочетая в составе уникальную смесь экстрактов натурального бамбука и опунции, мельчайших шариков жожоба этот нежный натуральный кларифайер нового поколения тонизирует кожу, стягивает расширенные поры, улучшает и выравнивает цвет лица,оставляет кожу в сбалансированном состоянии.
Убирает ороговевший слой клеток и поверхностные загрязнения без привычного скобления или жестких ингредиентов.
Способен очистить глубоко спрятанные загрязнения в порах при помощи мягких амфотерных сурфактантов, не нарушающих индивидуальных уровень влаги в коже, в отличие от агрессивных пилингов. CLARIFIER удаляет мертвый слой эпидермиса по схеме: "снять, скатать, восстановить", не затрагивает живые клетки нижних слоев кожи.

Ключевые ингредиенты:

Экстракт опунции – нежный фруктовый экстракт, который деликатно и отшелушивает ороговевшие клетки, давая возможность роста молодым клеткам.Оказывает противовоспалительное действие и сокращает количество морщин.

Жожоба – эти увлажняющие бобы массируют поверхность лица, нежно убирая загрязнения и мертвые клетки, оставляя кожу лучезарной.

Бамбук – эти гибкие,подобные щетке, частички из бамбука удаляют загрязнения,способствуют обновлению клеток во время процесса очистки.

Шелковые аминокислоты –эти аминокислоты поддерживают отличную увлажненность и сияние, а также укрепляю кожу.

Витамин Е – этот антиоксидант помогает увлажнению и защищает кожу.

Гидролизованные протеины пшеницы и оливы – концентрированные протеины из оливы и пшеницы, - это уникальная комбинация нежно смягчает и сглаживает кожу, в то время как создается деликатный барьер, помогающий коже сохранять увлажненность.

Состав:

Water, cetearyl alcohol, glycerin, glyceryl stearate, jojoba esters (шарики жожоба), potassium olivoyl hydrolyzed wheat protein (гидролизованные протеины пшеницы и оливы), ethylhexyl paltimate, glyceryl oleate, lauryl betaine, sodium lauroyl silk amino acids (шелковые аминокислоты), disodium cocoamphodiacetate, betaine, tocopheryl acetate, caprylyl glycol, bambusa arundinacea stem extract(экстракт высушенного бамбука),hydrolyzed opuntia ficus-indica flower extract (экстракт опунции), disodium EDTA, phenoxyethanol, chlorphenesin

Сайт ekokosmetika выдает два-три смайла практически на все ингредиенты. Последние три позиции - консерванты и вредности.

Текстура, запах, цвет

Состав белого цвета, с мелкими вкраплениями. Аромат слабый, парфюмерный, на любителя.

Как применять эксфолиант?

Моя кожа: комбинированная, жирная и проблемная в Т-зоне.

Наношу его после предварительного умывания на распаренную кожу. Если нет времени нежиться в ванной, держу руки под струей горячей воды и "отпариваю" лицо ладонями. Наношу гель (2 горошины за процедуру) на влажную кожу, непосредственно на проблемные места, избегая попадания на нежные участки. Массирую, смываю. Затем наношу крем.

Фото результата прикладывать бессмысленно, так как его практически нет. Тот же эффект я получаю после умывания-распаривания-нанесения крема.

Применение от производителя:

Используйте 1-2-3 раза в неделю, сразу после очищения кожи очистителем для Вашего типа кожи. Частота применения данного продукта зависит от времени года (зимой реже,а летом - чаще) и возраста (чем старше, тем чаще).
Выдавите немного СLARIFIER и мокрыми подушечками пальцев распределите по влажному лицу (кроме зоны вокруг глаз) и шее. Легко помассируйте 2-3 минуты круговыми движениями проблемные зоны. Для более глубокой очистки можно оставить на 3-5 минут. Тщательно смойте.

Как подготовить кожу к процедуре?

Представитель NEWAYS, как и сопутствующие брошюрки, объясняют, что перед применением Тру Тач необходимо "подготовить кожу", другими словами, она должна быть здоровой и привыкнуть к косметике этой фирмы. Уже здесь возникло непонимание и отрицание. Ну ладно. Пользовалась я для соблюдения условия ньювейсовскими умывашками Рефреш и Клинсер (первый шаг), кремом Тендер. Ну и?

▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷

Оставлю небольшое описание опробованной продукции NEWAYS, так как писать отдельные отзывы на них не собираюсь, и большинство уже покинуло мою косметичку.

ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ для ЖИРНОЙ КОЖИ - TT CLEANSER for OILY SCI (первый шаг)

Мощный и термоядерный состав, который применяют только для ЖИРНОЙ кожи. Сухую и нежную будет сушить. Используют максимум 1-2 раза в неделю, не чаще. Несмотря на гелевую прозрачную текстуру, глубоко очищает и снимает щероховатости не хуже скрабов.

КРЕМ "НЕЖНАЯ ЗАБОТА" ДЛЯ ЛИЦА, РУК и ТЕЛА - TENDER CARE

Универсалочка, для всего и для любой кожи. Для проблемной кожи лица слишком жирный и тяжелый. После кожа быстро пачкается и жирнеет. Идеален для рук как супер питательный.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ МЫЛО ЖИДКОЕ (ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША) "СВЕЖЕСТЬ"- REFRESH

Позиционируется как универсальное средство и даже гель для душа, но очищающие способности позволяют им даже умываться. Использовала его для умывания, иногда смывала мейкап. Нежно очищает кожу, косметику смывает отлично. При попадании в глаза пощипывает. Применяла только на здоровой коже, а прыщи, раздражения и прочие радости - повод от него отказаться.

▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷

После предварительного использования других средств приступила к тестированию и эксфолианта. Какого было разочарование - отшелушка оказалась обычным скрабом с мягким действием. Да, кожа становилась более мягкой, на этом достоинства заканчивались. Гладкости и хорошего очищения не было. Шероховатости все еще осаждали крылья носа. Использовала раз в неделю для разнообразия, после месяца использования оставила это гиблое дело. Даже Сиберика дает более живой и видимый эффект.

Цена: 32 у.е.

Объем: 50 мл

Официальный сайт Ньювейс (NEWAYS) Евразия: [ссылка]

Покупала средства через представителя, когда курс был немного приличнее.

P.S. продукцию продают только в долларах или же в рублях по курсу всегда выше официального.

Слишком завышенная цена и посредственные свойства - причина поискать что-то более адекватное. Рекомендовать не стану.

Всем красивой кожи!

Wensdy

Wensdy не рекомендует Гель-скраб Neways CLARIFIER для любого типа кожи

Точно не буду брать такой Smile
15.12.2015
Жаль, что разочаровал. А вообще я предпочитаю недорогие эксфолианты, которые вполне справляются ос своими функциями.
15.12.2015
Кошмар, жаль денег, я очень понимаю.. недавно была примерно такая же бесполезная трата денег...
15.12.2015
Жаль, что средство малоэффективное, и цена на него не маленькая(
15.12.2015
упаковка симпатичная, содержание подкачало за такую цену...
15.12.2015
Ох, я когда-то на этой косметике чуть не разорилась - потратила больше 150 у.е. Представитель компании меня просто преследовала, но поскольку никаких особых результатов я не увидела, то прекратила транжирить деньги впустую. Wink
Деньги на ветер....
15.12.2015
очень дорого за посредственный результат
Да, а цена не маленькая.
Обидно ведь, когда такое дорогое средство вот так разочаровывает.
Ладно там Бабка Агафья за рублей 200, то еще простить можно...а тут Puzzled Да и состав далек до идеала.
ОГо цена Shock однако...
Вообще, состав меня уже чуток поднапряг, не люблю глицерин в первых строчках.
И когда производитель настоятельно советует пользоваться всей линейкой, объясняя мол чтобы кожа привыкла, меня это сразу отталкивает, имхо. Puzzled
Goo аватар
Goo
Неудачный скраб(
15.12.2015
Не слышала об этой марке косметики, результат я смотрю не очень, а ещё и цена такая ого-го Laughing out loud
15.12.2015
Почему-то мне кажется, что это сетевой маркетинг : пользоваться только их продуктами, представитель, завышенная стоимость...
Возможно, я ошибаюсь.
16.12.2015
Это еще не самый обидный вариант)) Не расстраивайтесь Я давненько так потратила 8 рублей на крем и флюид ланкомовские с таким же эффектом Big smile
16.12.2015
всегда поражаюсь таким средствам...никогда бы не взяла
полезный отзыв для других Wink
16.12.2015
Средство абсолютно не стоит своих денег, жалко
Красная цена ему 100 рублей Puzzled
16.12.2015
Не лучший продукт по уходу за кожей
16.12.2015
за 32-то бакса я уже в люксе что-то посмотрю, а не у марки, которая продается через представителей.
тем более, средство сомнительное.
16.12.2015
ой, ничего себе стоимость для обычного результата.....
а я б этому средству вообще единичку поставила(( за такую то стоимость...
Да, обидно за такие деньги получить посредственный продукт...
да уж... 2000 жалко Ваши, средство того не стоит
пройду мимо него Sad
16.12.2015
На вид он конечно приятный, но минусы для меня перевешивают)
Кошмар Tired
Точно никогда не куплю.
16.12.2015
Да, за такую цену ждешь чего-то суперского.
Обидно. Sad
17.12.2015
дааааа уж...вот уж деньги на ветер
не хрена себе Вы денег за него отвалили Sad
Этого и стоило ожидать Sad
21.12.2015
За 2000 рэ.. такое разочарование! Shock
22.12.2015
Такой дорогой и бестолковый продукт.
16.02.2016
нравятся гранулы, но мне вряд ли подойдет Puzzled