Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 15:27

690 руб.

Немного предыстории)Кому не лень,у меня были отзывы на краски для волос,можете почитать на досуге)Собственно в кратце о моих волосах:натуральная брюнетка на 5м уровне.За два года я перекрасилась в блондинку,затем обратно в брюнетку,после снова в блонд и в итоге вернулась к родному цвету!??? Да да,кажется что это жесть)Но!Красилась я исключительно у мастера,максимум два раза тонировалась дома,но осветление и предпигментирование-все у мастера!В общем в итоге я пришла к выводу,что очень хочется свой родной цвет отрастить,и я отрезала удлинённое каре и терпеливо держалась) Но последний раз, когда из блонда в натуральный меня красили,делали предпигментацию,ибо если не сделать её,то тёмный пигмент в волосе бы не держался совсем.И вот спустя пол года практически после возвращения в тёмный,осветлённая ранее часть все-таки вымылась?А хочется ровный,тёмный красивый цвет)И я наткнулась на этот мусс.Начитавшись хороших отзывов,решилась купить)) Итак:купила я оттенок 3.0 dark brown.Вот как выглядит флакон:

Собственно фото моих волос до:рыжеватый оттенок(тёмный пигмент вымылся),а корни 5 см темного холодного цвета.
Исходный цвет
В зависимости от освещения цвет меняется
В общем мне хотелось тёмный ровный цвет.расскажу про нанесение:обязательно в перчатках!Вот так выглядит сам мусс Мне было жутко неудобно его наносить!Текстура мусса мне совсем не подошла.В итоге я вся измазалась,и довольно тяжело отмывала потом.Ну да ладно.Смывается он довольно быстро,что плюс.Вот фото непосредственно с муссом на голове,вроде все хорошо) Едем далее,смыла мусс,нанесла свой бальзам и смыла.Что я получила после...фото мокрых волос:видите зелень?Если нет,смотрите дальше)
Мокрые,сразу после применения мусса
Ну и теперь я высушила волосы,на фото может не так сильно видно,но в жизни очень заметна зелень
Высушенные,после применения мусса
Сказать что я расстроилась-ничего не сказать!Но я не растерялась,пошла смывать это чудо. Итак : как я смыла зелень!!!Я намылила свой шампунь и оставила на 15-20 минут!Когда смывала-вода была голубой)Сначала испугалась,но потом поняла,что это наоборот хорошо.Также бальзам и все.высушила.Собственно вот, что вышло после одного такого мытья головы :
После выдержки 15-20 мин шампуня в попытке смыть зелень
После смывания "зелени"
В общем я практически вернулась к изначальному цвету)Зелень приглушилась,надеюсь вскоре вся смоется.ИТОГ:ранее осветлённым волосам этот оттенок противопоказан!Иначе даст зелень!никаких чудо свойств после я не увидела.волосы не вылечил,но и не повредил.когда сделаю опять предпигментацию,попробую снова этот мусс,но на данный момент я разочарована? Спасибо всем,кто дочитал!!!

Обновление!!!!

Я всё-таки не успокоилась, так как купила средство не за 200 руб и хотелось найти ему применение, да и получить насыщенный тёмный цвет конечно же.

И я нашла выход!!!! После этого мусса я попробовала вот этот оттеночный бальзам от concept для коричневых оттенков https://irecommend.ru/content/porazitelnyi-rezulta...

Он дал насыщенный коричневый цвет без зелени, но с рыжиной.От неё увы никак не избавиться..

Суть в чём.Я сначала протонировала волосы оттеночным бальзамом от concept , а затем нанесла мусс игора на 20 минут.Итог на фото:

Вот теперь мусс реально сработал на ура!Цвет однородный тёмный глубокий, холодный, без рыжины!Волосы мягкие(наношу смешивая с маской) , не пересушенные, прекрасного оттенка.

И знаете, хоть это и не самый простой выход- сначала один бальзам, а потом другой мусс, но ради такого результата я непременно и дальше буду так делать!)

В общем теперь я рекомендую этот мусс)

Vikysha_meow_meowрекомендует
У меня более ярая зелень была Oups тоже от этого мусса.
15.06.2017
Самое главное,что она полностью смылась))