Опубликовано 22 Январь, 2014 - 10:44

Купили игру сразу после выхода. Честно были разочарованы. Ну вообще сами виноваты, купились на рекламу как дети, взяли разом чуть ли не все вышедшие на тот момент фигурки! Ребенок играет в нее только при отсутствии других игр под рукой, то есть почти никогда))) Как же так думали мы. Думали до тех пор, пока сами не решили в ней разобраться. Поначалу выглядит занятно. Тут тебе и пластиковый аккуратненький портал с тремя разъемами и качественно сделанные персонажи с чипами внизу, где сохраняется прогресс игры, из любимых мультфильмов. Казалось бы ребенок должен млеть, ан нет! И вот почему. Во-первых нельзя объединить в одной игре разные фигурки, то есть объединить то можно, но не на прохождение, то есть просто тупая беготня, которая ребенку быстро надоедает. Во-вторых при игре на прохождение, если проходишь вместе, то экран делится на две части. На верхней половине ты, на нижней твой партнер, если вы разбежались, то фиг друг друга найдете. В-третьих строительство собственного мира современному отечественному ребенку ни фига не интересно (ни одному из детей не понравилось, тестили на детях от 4х до 12). Ему нужна динамика, действо. А сидеть и составлять ландшафт из кусков, которые не подгоняются друг к другу он не будет. Наша игра вдвоем заключалась в том, что мы создавали множество противников и лупасили их вдвоем))) Словом, если вам нужны шикарно сделанные пластиковые фигурки любимых героев, то можно покупать эту серию только по этой причине)))))))

Достоинства
  • Интересное одиночное прохождение
  • Красивые фигурки
  • Любимые персонажи
  • Наверное понравится ребенку,любящему творить
  • Сказочная диснеевская графика
Недостатки
  • Действо при нескольких игроках на деленном экране
  • Малоинтересно
  • Недешево
  • Однообразно
Tata Voronoffне рекомендует