Злая-Я аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 15:09
Достоинства: внешне привлекательны, милые рисунки, мягкие, нежные цвета
Недостатки: маломерки, не дешевые, неприятный запах, нет индикатора, оставляют следы на коже ребенка, протекают, толстые

Всем здравствуйте!!!Когда пришло время менять нам подгузники на размер 3,встал вопрос какие именно.Я отправила мужа в магазин и сказала чтобы купил большую пачку(это не выгодно но намного удобнее)Решили остановиться на серии Huggies и купить малышке подгузники для девочек.

Пачка подгузников размером 3-ка количеством 80 штук стоит 1350рублей.

1.Дизайн С героями disney.Милые и веселенькие.

плюсы +++++++++++++++++++++++++++++++

2.Мягкость Подгузники по прежнему мягкие.Если сравнивать конечно с то уступают немного в мягкости.

3.Хорошо впитывают влагу.

4.Не отвисают при наполнении

5.Не становятся такими тяжелыми как например

6.Не вызывают аллергии.

минусы-------------------------------------------------------------

1.Цена я считаю она завышена

2.Протекают так как не плотно прилегают к ножкам.

3.Нет индикатора.Это меня очень расстроило если честно. 4.Запах (неприятный)

Хоть минусов и меньше но именно эти критерии важны для меня при выборе подгузников.

Злая-Я не рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort Для девочек

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • И приятно радуют подарками

10.12.2014
    Виола аватар

Начиная с троечки и сейчас уже используем пятерочку, я остаюсь этими подгузниками довольна. Подгузники Хаггесы для девочек хорошо впитывают, не протекают, хотя я стараюсь менять их как можно чаще.

• Замечательное качество

03.10.2016
    Ratonsitto аватар

С появлением маленького чуда, молодым родителям приходится познавать много нового. Начиная от ползунков и кончая Лунтиком) Незаменимым атрибутом новорожденного в наше время стали подгузники, они упрощают жизнь родителям и не создают дискомфорта малышу.

• Отличная альтернатива "Памперс Актив"

20.06.2016
    Игоревна аватар

В связи с подорожанием нашиx любимыx "Памперс Актив", решила я поискать что-то из той же ценовой категории (до 350 грн), что могло бы выдержать ночь. На эти подгузники была акция, 335 гривен, очень выгодно. Купила - и... не пожалела! Ну, во-первыx, они красивые!

• Huggies

31.05.2016
    Викусик Богатова аватар

То ли я такая везучая, толи просто пока подделка не попадалась. Мое знакомство с этими подгузниками началось с магазина "Пятерочка". 80 штук от 8 до 14 кг по акции обошлись мне в 890 рублей. Окрыв первую и после последующие упаковки, я ни разу не почувствовала запах производства.