Юля_85_М аватар
Опубликовано 4 Май, 2014 - 16:00

Всем добрый день! Долго посещала Диалайн на Электролесовской. Куча анализов, несколько врачей и, соответственно, очень приличные деньги за все это. Врач-гинеколог после небольшого хирургического вмешательства использовала марганец, после не настояла на использовании каких-то средств гигиены. в результате марганец испортил джинсы - их носить нельзя. после моих упорных звонков и напоминаний о свой проблеме в Диалайн и просьбе как-то компенсировать испорченную вещь, главврач Алина Геннадьевна вынесла вердикт - невиновны. Мне была предложена карта 5% скидка на врачей, если учесть, что у меня уже есть скидка 3%. то есть меня не удовлетворил этот вердикт: 2% - это просто смешно. в Диалайн больше не пойду из принципа. Вы монополисты, и на отдельно взятых пациентов вам наплевать. Удачи! она вам понадобится. и мне понятно почему. Каждый врач в городе имеет свой код в Диалайне и за направленных пациентов получает процент. Поэтому все врачи прикормлены и народная тропа к ним не зарастет...

Юля_85_М не рекомендует Диалайн плюс, Волгоград