Опубликовано 16 Март, 2016 - 21:13

Как мы жили до появления микроволновых печей? Я помню, потому что эта появилась у меня буквально месяц назад. Месяца четыре мы жили без этого чудо техники. Сейчас у нас с мужем дома стоит вот такая вот красавица.

Рис.1. Закрытая микроволновка.

Сейчас я разогреваю в микроволновке продукты из морозилки, подогреваю остывшую готовую еду и даже иногда в ней готовлю.Так же я испекла в ней пару-тройку шоколадных бисквитов, а еще когда готовлю опару и дрожжевое тесто, ставлю их в выключенную микроволновку и они очень хорошо подходят.

Рис.2. Открытая микроволновка.

Внутри нет ничего особенного. Просто тарелка, которая крутится, как и практически в любой микроволновке. Мыть просто, потому что она белая и хорошо видно брызги и крошки.

Рис.3. Поворотные переключатели.

Мощность и время работы переключается при помощи обычных поворотных переключателей. Здорово, что нет никаких лишних кнопок, не нужно полчаса вспоминать, что нажать, чтоб разогреть обед.

Рис.4. Наклейка на задней панели микроволновки.

Сзади наклеена все основная информация о данной микроволновой печи, поэтому можно даже не хранить паспорт, если он не нужен вам за чем-то еще.

По ощущениям она достаточно мощная, быстро подогревает все, что нужно.

Стоит она около четырех тысяч, смотря где покупать. За такую цену вы вполне останетесь довольны ней, как и я.

Достоинства
  • Без лишних функций
  • Вместительная
  • Доступная цена
  • Надежная
  • Простая в эксплуатации
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Простой человекрекомендует
17.03.2016
около 4тыс это хорошо, выглядит солидно. Хочу микроволновку приобретать, не знаю какую. Вроде эта хороша собой, запишу в любом случае
OceanSoul, да, работает без нареканий и выглядит намного симпатичнее, чем моя предыдущая белая микроволновка.