Lelya Oliya аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 09:10
Достоинства: действительно разогревает кожу
Недостатки: запах на любителя, не для чувствительной кожи, не сужает поры

Доброго времени суток дорогие читатели!

Долго думала заказывать или нет разогревающую маску Planet SPA от Avon,но все таки

интерес пересилил здравый смысл и оказалось зря...А почему?Расскажу.

Мягкая туба,объем 50 мл.Маска обладает разогревающим эффект при контакте с кожей

при распределении.У меня вроде не чувствительная кожа,но что-то пошло не так.

Густая тягучая консистенция,бело-перламутрового цвета,очень странный аромат.

При излечение из тубы,остатки остаются на крышки.В консистенции присутствуют

мелкие вкрапления,напоминает пилинг.

Первые попытки подружиться с маской-пилингом мне понравились,черные точки полезли

наружу и их легко можно было удалить инструментом для чистки пор.Использовала 1 раз

в неделю в малом количестве.Второй раз уже не было такого хорошего результата,и

никакого сужения пор,но я продолжила использование.Третье применение принесло мне

шелушение в области носа и щек около носа.А вот после четвертого применения я сожгла

себе лицо в области носа.Кожа была красная,но не шелушилась и не жгло.Что это было,что

за реакция прошла?Лицо я не терла,просто наносила чуть-чуть и распределяла по лицу пока

длился разогревающий эффект,потом смывала.Смывается легко.

Вот такое знакомство произошло.Не приятно конечно.Но пятая попытка тоже была...Smile

Хотелось проверить,но результат был как и в четвертый раз-красная кожа,и все на месте

без изменений,ничего не убралось и не сузилось.Не подошла.Не могу ее советовать,ведь с

вами может случиться так же.Спасибо за внимание!

Lelya Oliya не рекомендует Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералами и родниковой водой "Вулканы Исландии"

Мне в целом нравится. Разогревает она, правда, всего секунд 20...