Опубликовано 21 Май, 2015 - 15:38

Пока за окном дождик, и дома все деле переделаны, можно и сериальчик посмотреть, мне как раз в такой период попался на глаза сериал "У вас будет ребенок". Вообще я не большой поклонник сериалов, но так чтобы сильно не загружать голову их тоже иногда можно посмотреть.

История достаточно избитая и часто показываемая в различных мелодрамах, о женской дружбе, о предательстве, о сложных жизненных ситуациях и о том как из всех них выйти.

Четыре судьбы совершенно разных по социальном статусу женщин, которые встречаются в Роддоме, то как они дружат после это встречи и то как они дальше живут после событий произошедших там с ними. Жаль что все так предсказуемо и наивно, я не люблю когда уже наперед знаешь чем это все кончится, а уже после их встречи в роддоме (примерно 2-3 серия) становится ясно о чем этот фильм и до конца сериала просто ждешь что случиться раньше.

Я не плакала от этого фильма, но и сказать что смеялась такого тоже не было, в общем просто убила свое время, смотрела сериал и занималась своими делами, и в принципе ничего не упустила даже выйдя из комнаты неоднократно на несколько минут.

Второй раз его смотреть буду вряд ли, может я черствая, может просто не зацепило.

Недостатки
  • Иногда банальный
  • Нереальность некоторых сцен
  • Низкий уровень исполнения
26030303рекомендует