• Цвет фильма - красный Жанр - арт-хаус, драма Главная актриса - Пенелопа Круз Возрастная категория - 18+ Мировая премьера фильма 17 марта 2009 г. Отношение - неоднозначное. Дон Педро! Его можно любить или ненавидеть, но относится к нему совсем равнодушно - нет никогда.
  • 19.02.2012
    Я не могла не написать про эту чудеснейшую картину. Сразу скажу,что фильм не такой уж простой для восприятия.Здесь,как и во многих других фильмах Альмодовара - сложный,запутанный сюжет,разобраться в котором под силу далеко не каждому.Фильм начинается с рассказа главного героя-Режиссера Матео о…
  • 03.12.2016
    Встретились две родственные души и полюбили друг друга. Скажите, что очень красивое начало всех историй и новелл. Но... не очень красивое продолжение... Когда один из влюбленных не свободен. Что делает самый острый угол в треугольнике? Правильно. Он борется.
  • 17.09.2009
    Фильм очень сложен для просмотра, т.к. в нем переплетены три периода жизни главного героя: настоящее - где он слеп, прошлое - где он мчится на встречу катострофе, и далекое прошлое - где он еще известный сценарист, сам снимающий фильмы.
  • 20.09.2011
    Знаете, я не могу мерить фильмы Альмодовара общими мерками интересно - неинтересно. Его картины - это всегда несколько запутанный сюжет. Можно сказать, что это его особенность. Картины Альмодовара можно только любить.