Опубликовано 27 Июль, 2014 - 06:59

Маска-тряпочка от Холика пришла в подарок к заказу с Джимаркета, на сайте её искала, но не нашла. По линии оторвала пакет, отжала маску (проведя пальцами по ней пока она лежит в пакете, в нём останется часть жидкости, которой пропитана тряпочка) достала маску, развернула и уложила на чистое лицо на 20 минут. После этого сложила маску и обратно в пакет, закрепив скрепкой, чтобы не высохла, использовала её через день, можно в холодильник положить. На два раза использовала для экономии и т.к. жидкости в таких разовых масках всегда много.

Томат– смягчает, сокращает воспаления и защищает от воздействия ультрафиолета, богат такими витаминами, как А, С и К, которые бережно смягчают кожу и придают ей сияние. Также, томат содержит такое вещество, как ликопин, помимо того, что оно является антиоксидантом, но и еще и улучшает структуру кожи.

Маска выражено пахнет магазинной томатной пастой, ткань очень приятная на ощупь, не синтетика, а что-то близкое к вискозе, на кожу прям отлично ложится. С маской по дому ходила, не сваливалась, хотя лучше полежать. Ощущения после: мягкая, посвежевшая, отдохнувшая кожа, ждать от неё очищения и чуда не стоит, как маска уход хорошая, мне понравилась. Один бал снимаю за запах, не натуральный и слишком яркий.

Кстати, на мини-подарок тоже неплохой вариант.

Достоинства
  • Удобство использования
В поискахрекомендует
Вообще томаты хорошо тонизируют кожу, надо бы попробовать)))