Среднее: 3 (всего голосов: 623)

Stella_Marmalato аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 13:40
Достоинства: красивая, удаляет водостойкую тушь
Недостатки: быстро снова разделяется на два слоя, от масла щиплет глаза, слои плохо смешиваются

Начну с того, что у меня очень чувствительные глаза и я ношу контактные линзы. Это средство купила на лето вместе с водостойкой тушью. Впринципе повелась на рекламу и на красивое оформление. Вот что обещает производитель. "Средство для удаления макияжа с глаз

ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ от

NIVEA эффективно удаляет

водостойкий макияж.

Двухфазовая формула с экстрактом

василька:

эффективно удаляет водостойкую

тушь

заботится о ресницах и нежной коже

вокруг глаз

Идеально и бережно очищенная кожа

вокруг глаз, ресницы не повреждены." Начну с флакона, в нем две жидкости, которые нужно смешивать. Трясти приходится долго и смешиваются они всего на пару секунд за которые нужно успеть нанести средство на ватный диск. Бутылка не удобная - сильная струя льется мимо. Теперь о самом средстве. Да, оно действительно удаляет водостойкий макияж. Но какими методами! У меня на один глаз уходит два - три диска. Приходится тереть, тереть.. А ведь нежную кожу глаз и под ними тереть вообще нельзя. А главное ОНО ЩИПЕТ ГЛАЗА!!! И после него ошущение, что глаза намазаны подсолнечным маслом. Мои ожидания это средство не оправдало. И обошлось мне в 186 рублей. Тем более до этого было такое от Ив Роше в синей бутылочке, вот оно очень хорошее.

Stella_Marmalato не рекомендует Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

• После того как закончится, больше не куплю

16.12.2015
    Zolyshka168 аватар

Всем доброго времени суток! Купила я данную смывку для снятия макияжа с глаз просто ради интереса, на пробу так сказать ) Перед применением обязательно нужно хорошо встряхнуть флакончик, что я сделала, затем нанесла на ватный диск средство, приложила к глазу, глаз полностью был очищен от туши уже…

• О УЖАС!!!

28.04.2015
    Elena87g аватар

В очередной раз убеждаюсь, что лучше не тратить деньги куда зря, а лучше сэкономить. Подобного рода средства для удаления макияжа стоит значительно дороже, а толку никакого.

• Разочаровал(((

17.08.2013
    SweetDreams аватар

Повелась я как дура на рекламу и купила себе это "чудо - средство". И в конечном итоге пожалела что не купила то средство каким я пользуюсь обычно.  И так...перед применением надо встряхнуть..и в другой руке сразу надо держать на готове ватный тампон потому что эта дрянь быстро возвращается в…

• Средство для удаления...ГЛАЗ!!!

08.08.2013
    Аде_лина аватар

Похвастываюсь своим новым приобретением...Чудо-лосьон фром Нивея. Раньше пользовалась лосьоном этого же производителя,но назывался  он НЕЖНЫЙ лосьон для снятия макияжа с глаз.Он был великолепным!Удалял мягко,быстро и имел в своем составе витамин B5.Реснички и веки говорили ему Спасибо !