Опубликовано 8 Январь, 2016 - 20:30

1. Полное наименование: масло для ухода за ногтями scholl velvet smooth.

Упаковка
Флакончик

2. От производителя:

Комплекс из 7 питательных масел. Питательное масло для ногтей и кутикулы быстро впитывается и поддерживает ваши ногти в идеальном состоянии. Естественная красота и блеск ногтей без усилий.

3. Упаковка: стандартная стеклянная баночка 7.5 мл с кисточкой как у лака для ногтей прикреплена к картонному основанию с инструкцией. Состав можно увидеть на фотографии:

Оборотная сторона и состав

4. Цена: покупала за 439 руб.

Флакончик с одной стороны
Флакончик с другой стороны
Флакончик снизу

5. Где купила: в аптеке "Ранюша" г.Орехово-Зуево.

6. Плюсы средства:

- хорошо увлажняет и питает ногтевую пластину и кутикулу,

- придает ногтям ухоженность, блеск,

- обладает прекрасным ароматом, словно хороший парфюм (запах свежий, нежный, похож на цветочно-ореховый),

- состав из 7 питательных масел (подсолнечника, миндаля, льна, абрикосовых косточек, авокадо, арганового, ши).

- Изготовитель - Великобритания.

Консистенция
Капелька

7. Минус: слишком дорого.

8. Использование: наносить на чистую поверхность ногтей на руках и ногах ежедневно, аккуратно вмассировать, это улучшит кровообращение и внешний вид ногтей, ждать, когда впитается. Избегать попадания в глаза и на одежду.

Мой ноготь до-
Нанесла масло
Масло впиталось
Результат

9. Вывод, мое мнение: пользоваться маслом приятно, с удовольствием бы покупала его все время, если бы не его цена. Обещания производителя выполняются, ногти действительно аккуратные и красивые, лучше растут. Снизила балл за цену, как вы уже поняли. В принципе, подобного эффекта можно добиться с хорошим кремом для рук. Так что покупка данного масла - больше баловство. Не знаю, как работает на "убитых" ногтях, я его купила для своих постоянно пересушенных от мытья детской посуды рук и кутикулы. С этим - средство справляется на "ура". Рекомендую, если не знаете куда потратить деньги.

10. Мои ухаживающие масла:

Garnier Fructis Масло-эликсир Преображение для всех типов волос.

Масло для лица экстраординарное L'Oreal роскошь питания для комбинированной кожи.

Достоинства
  • В составе 7 масел
  • Придает ногтям блеск и ухоженность
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет и питает ногти и кутикулу
Недостатки
  • Слишком дорого
Юлия-ОЗрекомендует
08.01.2016
Приятная вещица, конечно, но это дорогое масло можно заменить и чем-нибудь ничем не хуже, но подешевле. Я про какое-нибудь другое масло. Мне, например, от ель коразон нравится.
08.01.2016
очень крутое масло от DNC)
08.01.2016
у серии шоль цены слишком завышены
09.01.2016
Да, можно найти подешевле с теми же эффектами. Согласна, цены слишком завышены у Шолль.
Ногти выглядят довольно ухоженными с этим маслом Love