Опубликовано 28 Январь, 2014 - 11:30

Линзы я ношу уже очень давно. И многое зависит от правильного выбора раствора для очистки и хранения. Перепробовала очень и очень огромное количество и с уверенностью могу сказать,что именно этот раствор практически ничем не отличается от других,разве что ценой. В принципе, я им довольна,но ничего такого в нем не вижу. Много вокруг него шумихи и рекламы и все на каждом углу его советуют, но это выбор каждого,просто хочу сказать,что есть много таких же по качеству растворов,но намного бюджетнее. Скажу о достоинствах : довольно комфортный,не щипет глаза, не появляется чувство песка в глазах к вечеру, хорошо очищает,долго не появляются отложения на линзах.И еще в комплекте идет контейнер для линз, такой приятный бонус:-)

Достоинства
  • контейнер для линз в комплекте
  • не вызывает раздражения и аллергии
  • отлично увлажняет линзы
  • увлажненность в течение всего утра, дня и вечера!
Недостатки
  • дороговато
  • неудобная бутылка
  • сильно испортился!
Ксения0509рекомендует
  • 25.04.2013
    если честно то линзы я ношу совсем недавно(заказываю иногда и ношу нулёвки,заказываю цветные)...опыт ношения линз у меня очень маленький,заказываю их для баловства ради,просто хочется изменить цвет глаз,вроде как красивее выгляжу ,если честно то я не офтальмолог,и к сожалению не советовалась со…
  • 12.07.2013
    Мой муж очень давно начал носить линзы, и он, как человек с опытом, перепробовал уже их не мало. Но свой выбор остановил именно на этом растворе. И покупает только его уже более 5 лет. Раствор очень хорош в плане ценаобъемкачество .
  • 29.01.2014
    Здравствуйте, дорогие! Уже два года я обладатель контактных линз, кто-то скажет, много, кто-то скажет, мало, но я считаю, что достаточно, чтобы оценивать средства для ухода за контактными линзами. Сегодня речь пойдет о растворе, который уже почти заканчивается, фанфары , Renu Multiplus.
  • 16.01.2014
    данным продуктом пользуюсь уже много лет (лет 5 точно). бутылька 240 мл мне хватает на пол года точно, даже больше наверное, но раствор я меняю в контейнерах раз в 5 дней где-то (не кидайте камнями:)).