Среднее: 2 (25 голосов)

Kisa_Markiza аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 08:42
Недостатки: абсолютно бесполезен, опасен для здоровья, просто деньги на ветер

Разбирая недавно шкафчик со всякими ненужностями (и для чего я их столько хранила? Smile ), нашла это чудо под названием Sauna Belt. Сколько было про него рекламы, просто страшно вспомнить!

А на деле оказался абсолютно ненужной, бесполезной, да еще и опасной штукой, которая вот уже много лет пылится в шкафу.

Пробовала я этот пояс ровно один раз. Этого было достаточно.

Эту штуку придумал какой-то, извините, садист. Согласно рекомендациям производителя «При наложении пояса на тело нужно принять удобное положение, полулежа или стоя на ногах, но нежелательно пользоваться поясом лежа на животе или сидя, так как это может привести к неисправности в электрической цепи».

Шнур у пояса очень короткий, полусидеть или стоять «в удобном положении» можно только около розетки (при этом двигаться и менять положение особо не получается - а через 15 минут организм просто требует как-то размяться). Как надо не любить людей, чтобы предлагать им проводить эту процедуру в течение 50 минут! Пояс разогревается довольно сильно, надо постоянно следить, чтобы не было сильного покраснения кожи и ожога.

Кроме всего прочего, при определенных заболеваниях, его применять категорически нельзя – это опасно для здоровья. Да и здоровому человеку он пользы не принесет.

Если уж стоит проблема сбрасывания лишнего веса, то гораздо эффективнее правильно питаться и заниматься спортом.

Kisa_Markiza не рекомендует Пояс для похудения Сауна Белт (Sauna Belt)

Пояс Сауна Белт (Sauna Belt) - термопояс для похудения
Пояс для похудения «Сауна Белт» (Sauna Belt) с эффектом сауны - эффективное устройство, которое поможет вам стать стройнее и привлекательнее, тем более, если вашей основной задачей стоит срочное избавление от целлюлита и лишнего веса. С термопоясом Sauna Belt вы сможете это сделать легко, быстро и эффективно!

Пояс Сауна Белт (Sauna Belt) позволит вам быстро похудеть - уменьшить объемы живота, талии, ягодиц и бедер, в любом месте и в любое время. Теперь эффект сауны доступен и в домашних условиях! Вы просто надеваете его на проблемные участки тела (пояс подходит на любой размер), поворачиваете терморегулятор до нужного теплового уровня, при котором вы будете чувствовать себя комфортно. Во время сеанса рекомендуется употреблять горячие напитки: кофе, молоко или чай. Тепло сауны открывает поры на вашем теле, сжигает жир и выводит вместе с потом наружу токсины и шлаки. Приняв после применения пояса контрастный душ, вы не только смоете выведенные из организма вместе с потом шлаки, но и значительно повысите тонус вашей кожи, и она станет необыкновенно гладкой и упругой. Используя пояс для похудения вместе с другими процедурами для снижения веса и антицеллюлитными кремами вы сможете получить более значительный и устойчивый эффект. Антицеллюлитные крема и сыворотки используются после проведения процедуры «Сауна Белт». В это время поры кожи раскрыты и полезные элементы крема смогут проникнуть в самые глубокие ее слои.

В сравнении с аналогами (Sauna Plus, Sauna Elite, Sauna Solution, Sauna Pro 3,) «Сауна Белт» остается самым популярным поясом для похудения с термоэффектом за счет хорошей эффективности и невысокой цены. Рекомендуем быть внимательными при покупке термопояса для похудения «Сауна Белт» в интернете, т.к. в связи с его большой популярностью стали часто встречаться подделки по низкой цене, которые имеют сомнительный внешний вид (плохо и криво прошиты, пахнут клеенкой), не равномерно греют и быстро перегорают. Смотрите пример. Избегайте подделок, которые могут принести вред вашему здоровью!

ВНИМАНИЕ! В поясе «Сауна Белт» нельзя спать, сеанс не должен превышать 50 мин. Во время работы пояса нужно находится в положении стоя или лежа (можно полулежа). Во избежании перегрева и предотвращения ожегов происходит кратковременное отключение нагрева пояса каждые 4 минуты.
Категория: Похудение
Брэнд: Sauna Belt
  • Platinovaya Blondinka аватар

Platinovaya Blo... 13 Апрель, 2012 - 10:24
    Согласна абсолютно! + от меня. Всё, что сильно рекламируют и продают в разных телешопах покупать категорически не советую. Не зря говорят: хорошее в рекламе не нуждается, да ещё в такой агрессивной.
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 13 Апрель, 2012 - 11:46
    +++ Согласна! У меня был Вибратон, принцип действия такой же, только он не греет, а просто вибрирует Big smile Ну вроде бы помог мне в свое время немного сбросить жир с области талии. Но тоже жутко неудобно - стоять около розетки, да и страшно, что растрясет все внутренности Drunk Поэтому лучше и правда нормально позаниматься фитнесом или хотя бы покрутить обруч. Smile
  • Iruna аватар

Iruna 13 Апрель, 2012 - 12:04
    очень опасное приспособление,может так шарахнуть,мало не покажется+
  • Tayutka аватар

Tayutka 13 Апрель, 2012 - 13:24
    А у меня мама когда-то купила "бабочку" для похудения. Штука такая на присосках к животу цепляется и маленькими разрядами тока бьет, и типо от жира избавляет. Я один раз одела, да меня как током шандарахнуло!!! Короче, выкинули мы эту хрень, и больше на чудо-рекламы не велись. Вам плюс за хороший отзыв!
  • natalkazoi аватар

natalkazoi 13 Апрель, 2012 - 14:34
    Да все это фигня, что в телешопах, но у нас такая психология податливая, что до сих пор верим, что стоя у розетки ничего не делая от жиров избавимся. Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 13 Апрель, 2012 - 16:15
    Вот это да.Я его никогда не пробовала,но теперь и не хочется.+
  • Тинга аватар

Тинга 13 Апрель, 2012 - 16:39
    Я так и думала, что фигня Smile +
  • Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 14 Апрель, 2012 - 04:14
    точно дураки... может они решили что покупатель у них уще и удлинители начнет массово скупать... да и как можно делать что-то, что предназначено только для здоровых людей? Ведь человек на 100% никогда не знает здоров ли он - исследований полностью всего организма мало кто делает если его ничто не беспокоит, да и нет таких исследований - чтобы абсолютно про все узнать можно было+ Puzzled
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 14 Апрель, 2012 - 19:14
    бесполезная вещь с такими хлопотами+
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 15 Апрель, 2012 - 00:45
    +.Не люблю подобные приспособления. Smile
  • Vikkei аватар

Vikkei 15 Апрель, 2012 - 22:32
    а я на него поглядывала... спасибо,терь буду знать!
  • elleonbry аватар

elleonbry 16 Апрель, 2012 - 04:08
    Ага, кожа потеет - это влага.. Ужас) Уж намного лучше неопреновый пояс купить и двигаться свободно.... Wink
  • Марья Краснова аватар

Марья Краснова 16 Апрель, 2012 - 15:00
    Нехорошо, когда производители наживаются на проблемах людей.
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 16 Апрель, 2012 - 17:26
    ужастик какой-то...я вот колючий обруч кручу, помогает отлично+
  • 180531 аватар

180531 16 Апрель, 2012 - 17:43
    Очень полезный предупреждающий отзыв!+
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 19 Апрель, 2012 - 00:30
    Я как-то с недоверием отношусь к подобным штучкам ( хотя, бывает, что посматриваю на них с интересом... но все равно не особо доверяю)+
  • Галадриэль аватар

Галадриэль 19 Апрель, 2012 - 08:54
    + Ужас.
  • скрипка аватар

скрипка 19 Апрель, 2012 - 20:03
    Лучше заниматься классической гимнастикой. Smile Спасибо за наглядный отзыв. +++
  • Lilika аватар

Lilika 19 Апрель, 2012 - 21:13
    Да уж бесполезная штука. Такой сильный локальный нагрев опасен.
  • Сяньчик аватар

Сяньчик 20 Апрель, 2012 - 09:23
    Согласна с вами, спорт и здоровая еда - вот это дело, а такие штуковины только деньги выматывают, а толку нету! Спасибо за полезный отзыв! Wink
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 21 Апрель, 2012 - 10:02
    Ужасно, вообще не верю всяким TV Shop +++++
  • happening аватар

happening 3 Май, 2012 - 14:26
    Такая реклама служит сигналом, что вещь кошмарная... Спасибо за отзыв!
  • any11 аватар

any11 8 Май, 2012 - 21:32
    ужас, очередной лохотрон тв-магазина
    Я там тоже нарвалась на откровенно негодную вещь (
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 10 Май, 2012 - 16:28
    При неправильном питании и малоподвижном образе жизни, ни один пояс не поможет!!! +
  • КрЭвЭдКо аватар

КрЭвЭдКо 21 Май, 2012 - 11:21
    А я никогда и не понимала как такой пояс может поспособствовать снижению веса! Puzzled
  • Мarea Сaldă аватар

+ Производители обнаглели до ужаса Angry шнур
  • noir аватар

noir 23 Июль, 2012 - 09:51
    +++
    тоже где-то валяется, в свое время повелась на рекламу.
    вот этот его короткий провод меня раздражал, наверное, больше всего.
  • Замечательная аватар

Замечательная 5 Сентябрь, 2012 - 08:34
    никогда не верила в эти штуки))но самой как то подарили массожер,похудения он не дает,но хоть состояние кожи улучшается
    хороший отзыв +
  • верона аватар

верона 7 Сентябрь, 2012 - 12:27
    Я очень настороженно отношусь к любому прогреву организма, даже банному, поэтому считаю, что такой пояс может не столько помочь, сколько навредить. Smile +
  • СъЮ аватар

СъЮ 16 Февраль, 2013 - 14:12
    +. Плюс и только плюс! Совершенно согласна с Вашим мнением по поводу подобных устройств.
    Интересно, кто это минус поставил? Сотрудник телемагазина??? Big smile
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 16 Февраль, 2013 - 17:47
    Благодарю всех за комментарии и оценки! Спасибо, что заглянули! Smile

СъЮ, Видимо, да - очень переживает за уровень продаж Big smile
  • blondinka999 аватар

blondinka999 24 Апрель, 2014 - 10:34
    у меня тоже лежит такой((((