PravdaZla аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 03:31
Достоинства: интересный быт местных жителей, необычная, интересная культура, потрясающие воображение древние храмы, экзотичная, яркая природа

Ездил в Камбоджи из Тайланда.

Как только вы пересекаете границу... вас встретит безумная вонь! Такой запах не сравним не с чем, выворачивает на изнанку. Вы будете в полном шоке Smile Не бойтесь, дальше этого не будет.

Далее мы поехали по храмам, все на один лад, но безумно красивы. В одним из них снималась Анджелина Джоли для фильма "Лара крофт расхитительница гробниц". Актрису любят в этой стране.

Полицейские очень необычные. С ними можно бесплатно фоткаться, а можно упить их форму! Это целый бизнес. Такой ерундой занимаются только русские, иностранцы в шоке. Мы загадочная душа Smile

Воровства в стране нет вообще, но процветает педофилия. Можно сказать что там детей вообще никак не защищают. В данный момент в тюрьме сидят 7 иностранцев, всех остальных отпускают. Те кто сидит, просто не имели небольшой финансовой возможности заплатить за себе деньги и уехать. Ужасно... Слов нет...

В стране очень сильная бедность, но попрошаек нет. Народ очень дружелюбный.

Развитие у них очень плохое, недавно появился телевизор. Людям очень скучно, если человек ошибся номером, то они будут минут 15 разговаривать по нему. Смешно если честно, черный юмор Smile

Камбоджийцы ненавидят ленивы и ненавидят Вьетнамцев. Они не убираются и считают, что пускай всю грязь лучше смоет врагам Smile

Медицина это отдельная тема. Ее просто нет. Там шаманы. Гид рассказывал, что сломал руку. Врач не знал что с ним делать, так как считал, что если парень белый, то у него кости другие.

Еда обычная, но есть экзотика. Можно отведать крысу... Бррр. Но стоит отметить, я хоть и не пробовал, но другим понравилось.

В целом, страна безумно красивая, но грязная. Отдыхать здесь смысла нет, но 2-дневная экскурсия получится очень интересной и насыщенной, ее я вам советую.

PravdaZla рекомендует Камбоджа

Категория: Страны