Опубликовано 30 Январь, 2012 - 17:11

Бальзам для губ в ГОЛУБОЙ баночке! Внутренность у него беленькая, а название - что бы вы думали - Морозко! Фига себе! Невольно начинаешь прикидывать, а не отморозишь ли пасть. Именно это меня и привлекло.

В принципе, эта помада - хорошая вещь. На губах лежит ровно, слегка подлечивает мелкие трещинки, защищает от холода. В намазанном виде похож на блеск. Запах... почти отсутствует, да и текстура не такая уж жирная. Похоже, производитель зашел на сайт АйРекомменд, почитал негативные отзывы и исправился

В общем, классная вещь, мне понравилось. Кстати, стоит недорого, беру уже третий флакон. Рекомендую!

P.S. Золотые буквы "Морозко" на баночке радуют взор от силы недели три. Потом они постепенно стираются, что печально.
MashaV220рекомендует
Smile
30.01.2012
+ название отзыва убойное)))
31.01.2012
Big smile
31.01.2012
+, видела в магазине, думала, что детская)))
  • 29.05.2014
    Всем привет! Был у меня как-то период в жизни, когда губы сильно сохли, в уголках трескались, я не могла поесть, чтоб не запить своей кровью(( Думаю, что такая ситуация многим знакома (проявление авитаминоза или после сильного обветривания на морозе).
  • 28.12.2012
    гигиеническая помада "Морозко" от компании "Аванто" была куплена мной в Ашане за 23 рубля (смешная цена не может не радовать)...исходя из названия и предназначения, что якобы можно использовать на улице,на морозе я наивная на самом деле начала пользоваться ей именно перед тем как выйти из дома,и…
  • 01.02.2012
    Зимой хочется защитить свои губки, как можно надежнее от ветра и стужи. Недавно зашла в аптеку за новой гигиенической помадой, но выбор оказался небольшой: всего два вида.
  • 29.01.2012
    Зимой наиболее остро встает вопрос ухода за губами. Всем хочется иметь гладенькие, красивые губки, а не обветренные и шелушащиеся. Блеск для губ не дает надежной защиты, да и волосы к нему ужасно липнут, поэтому я рекомендую воспользоваться гигиенической помадой «Морозко».Плюсы помады:- надежная…