Среднее: 3.3 (всего голосов: 44)

Lady_alpen_blue аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:49
Достоинства: бесплатно
Недостатки: железки отваливаются от стекла!

В принципе, никто и не ждет супер-качества и настоящего серебра бесплатно.

Но шарму-таки удалось меня разочаровать!

Опустим тот момент, что в стекле есть пузырьки воздуха и рисунок местами нечеткий. Эту безделушку одела на браслет для массовки - у меня не было ни одного стеклянного шарма.

На браслете понравилось как смотрится (в конце концов, никто не разглядывает его впритык). Даже подумала докупить парочку.

Спустя 1(!) день ношения браслета, отвалилась железка от одного бока шарма. Снимать было лень, так на второй день отвалилась железка и со второго бока! Слышали выражение - "на соплях"?))) Вот это как раз про стеклянные шармики Санлайт!

Покупать такое за деньги я, естественно, передумала и никому не рекомендую!

Lady_alpen_blue не рекомендует Подвески-шармы SUNLIGHT BRILLIANT Из ювелирного стекла

Тип: Шармы
Категория: Аксессуары
Брeнд: SUNLIGHT BRILLIANT
24.04.2015
Добрый день!
Попробуйте обратиться в салон с этим шармом, если еще не прошло две недели, если вы в этот день совершали покупку, то при себе необходимо иметь чек, если нет, то сотрудники салона должны проверить выдачу подарка.
24.04.2015
Добрый день.
Радует, что критика бренда не остается незамеченной.
Я непременно бы так сделала, если бы это была покупка.
Но поскольку это был бесплатный шарм, то тратить время(в ближайшем салоне можно провести в очереди полчаса) и силы (это же еще надо сотруднику объяснить ситуацию) на его обмен я, пожалуй, не стану.
Надеюсь, мой отзыв повлияет на требовательность бренда к поставщикам.