Опубликовано 11 Март, 2014 - 11:52

Вот и пролетели зимние деньки, наступила долгожданная весна, пора подумать о покупке летних товаров из Китая ввиду их долгой доставки. В прошлом году заказывала себе на Алиэкспресс очень красивые вьетнамки с большим черным цветком. На мою длину ноги - 25 см, выбрала китайский размер 10.

Оплатила заказ и села возле окошка ждать моих ненаглядных))) Пришли ко мне вьетнамки ровно через 45 дней. На вид такие же хорошенькие, как на фото продавца, подошли по размеру и отлично сели на ногу.

А вот дальше история становится менее приятной, извините, что нет фото, так как с Айреком я была не знакома, а барахло у меня дома долго не задерживается) В общем выбросила я их примерно через неделю носки. Где-то через три дня отклеился ремешок от подошвы, я приклеила его на супер клей. На следующий день отклеился другой... Отваливались ремешки постоянно, то тут, то там с большой скоростью. Цветок, состоящий из нескольких, соединенных между собой кусочков замши тоже развалился. На этом мое терпение закончилось и я выбросила эти злополучные вьетнамки.

Конечно, жаль, что у них такое плохое качество, так как на вид они очень хорошенькие, за это и поставила одну звезду.

Другие заказы с Алиэкспресс:

Тушь для ресниц за 50 рублей

Спонжи Beauty Blender

Часы наручные

Чай пуэр - ассорти

Недорогие капроновые колготки

Приспособление для стрижки волос самостоятельно

Пудра M.A.C 3 в 1

Достоинства
  • Хорошо смотрятся
Недостатки
  • Ужасное качество
Наталька...26101986не рекомендует
20.05.2015