Среднее: 4 (111 голосов)

Эвелиночка.avon аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 09:42
Достоинства: запах приятный, красивые цвета, приятное мерцание, хорошо наносится
Давно смотрела на этот блеск, но не доверяла этой серии, цены совсем уж несолидные, да и в каталоге так себе выглядит, решилась-таки, взяла себе оттенок Кокетка. Цвет практически совпал с представленным в каталоге. Приятный блеск. Очень хороший запах, сладенький, не приторный, не так бьёт в нос, как, допустим, "капля шоколада" (тоже блеск из колор трэнд). На вкус такой же. Наносится легко. приятно. Абсолютно не липкий, что очень порадовало.
Не могу сказать что этот блеск просто мечта,т.к. он и не особо глянцевый, и не может похвастаться тысячей блёсток, но как молодёжный, девичий блеск он очень хорош.
Упаковка правда так себе, но это мелочи.
В общем, рекомендую.

Брeнд: Avon
  • хороший

16.06.2012
    lutik12 аватар

хороший блеск для губ!имеет хорошую палитру выбора цветов,но когда товар приходит оттенок немного отличаеться,а на губах выглядит совсем нетак как на картинке,но вообщем за такую цену,большего не надо ожидать,стоимость товара 100-120 рублей!на губах держиться,не очень долго постояно надо…

• неплохо + 4 фото!

15.05.2011
    bLonDinistaya аватар

Приобрела я их недавно. Сперва я заказала коричневый, а потом и красный. Расскажу о них по отдельности:1.красный из какой-то серии с блестками (их там 3 оттенка) цвет называется water melon (на русском арбуз) действительно много блесточек, цвет оказался ярче каталожного, густоват, да и цвет не…

• Для малышек - подростков

01.03.2012
    nensiplus аватар

Пробовала я этот блеск где-то года три назад. У меня именно такой, как на фото, в тюбике, цвет нежно розовый. название Ангел. Что могу сказать о нем...Разберем плюсы и минусы, так нагляднее.Плюсы:1) приятный цвет, такой девчачий2) запах и вкус сладкий3) нормальный аппликатор для нанесения4) цена…

• Приемлемо вполне!

22.02.2012
    SilentSky аватар

Запах карамельный, манящий. На губах не смотрится дёшево, цвет розовый очень интересный. Вкус у него сладкий) Ещё можно сказать, что довольно долго держится на губах.Цена тоже хорошая, покупала года 3 назад. В принципе, многие блески Avon весьма хорошие, выбор богатый.