3.8
Среднее: 3.8 (5 отзывов)

MamaVlada аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2011 - 16:10
Недостатки: непонятный осадок, плохой запах
Мой сыночек то и дело целый день пьет, и пьет, и пьет. Вот и решила купить ему какой то полезный и вкусный детский чай. В детском магазине очень долго выбирала, хотела что бы и по возрасту подходил, и по цене! И решила купить Bebivita Фиточай. Дома как по инструкции заварила, и как всегда попробовала первая что это за напиток. Сказать по правде, эта гадость, совсем не похожая на чай - ни вкусовыми , ни ароматными качествами. Осадок на дне вообще отвратительный, и цвет ничем не лучший. Решила немножко подсластить, но это совсем не изменило вкуса и запаха. Не знаю, может такой напиток и полезный для детей, и таким он и должен быть, но лично мне он совсем не понравился!

MamaVlada не рекомендует Чай Bebivita Фиточай

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
Брeнд: Bebivita
17.01.2014
Ну это же фито чай. Там травки муравки.
  • Один из лучших

17.11.2011

Растворимые чаи практически не беру. Знакома с технологией производства, не смертельно, но лучше без них. Из чаев для заваривания остановилась на Bebivita. Понравилось сочетание трав в каждом чае, минимум аллергенов. Особенно в первые месяцы введения напитков.

• Действительно помогает.

20.01.2011

Решила давать его ребенку не потому, что он капризный, а просто для профилактики где-то 2-3 раза в неделю. Мой пятимесячный сын просто обожает пить что-нибудь с ложечки, поэтому решила вместо простой воды давать чай.