Натвак аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 14:56
Недостатки: волосы путаются, нет блеска
Нет, товарищи, это не шампунь. Ничего хорошего казать не могу. Такое ощущение что это мыло, что ли? Короче, я как и многие повелась на рекламу. Мне и дизайн нравиться флакона - стильный. И вот я в ванной в блаженстве намыливаю голову. Но она как то не очень то и мылится. А укладывать начала, так вообще ужасно все: волосы жутко спутаны, ни о каком блеске и речи нет. От того шампуня, которым я всегда пользуюсь у меня волосы гладкие, блестящие. А от этого вообще не понятно мыла ли я их! Не советую никому!

Натвак не рекомендует Шампунь SYOSS Shine Boost для ломких,тусклых волос

Придает блеск ломким и тусклым волосам
Тип: Шампунь
Брэнд: SYOSS
  • Ужас, дикая аллергическая реакция...

19.11.2013
    Милена02 аватар

Давно хотела приобрести вышеупомянутый шампунь. И вот приобрела его в большом супермаркете, цена прямо скажем, не из дешевых. В этот же вечер помыла голову. Сначала обрадовалась. Волос легко рассчесывался. А когда начал подсыхать,, о ужас, я ощутился сильный зуд.

• больше не куплю

06.03.2011
    Stromy аватар

Купила шампунь и кондиционер еще летом, до сих пор домыть не могу...Как и многие тут, повелась на слова "профессиональный". Сначала даже понравился, волосы вроде как послушнее стали...

• Конкретно этот шампунь Syoss мне понравился

30.12.2010
    lobanchik аватар

На рекламу Syoss я не повелась, т.к. люблю "растительные" шампуни, то есть с экстрактами каких-нибудь растений и сотвественным травяным или цветочным запахом.

• рекламный трюк

18.12.2010
    Tannya аватар

Купилась на рекламу, что это профессиональный шампунь. Поскольку каждый раз после парикмахерской замечала на сколько волосы становились послушными, мягкими, блестящими, захотелось тоже купить профессиональный шампунь. А они , как известно, не продаются на каждом углу. А тут реклама SYOSS.