Среднее: 3.2 (291 голос)

Эльвира Д. аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 22:08
Достоинства: симпатичный флакончик
Недостатки: не увлажняет, не экономичен в использовании
Для начала хочу отметить, что данное средство, привлекает внимание сразу, стоит только нашим глазам пробежаться по полочкам. И конечно же, мне очень трудно было отказать себе от покупки... к тому же многообещающие слова про ЖИВЫЕ ВИТАМИНЫ (а про себя: разве это возможно?!) не оставили меня равнодушной.
Я как обладательница поврежденных (очень поврежденных) волос постоянно экспериментирую, пробую что то новое, и в этот раз, дав шанс Natura Siberika, и, между прочим, ожидая многого от "живых витаминов" данного производителя - разочаровалась. Результатов особо не увидела, на волосах, а тело увлажняло - на 3ку.
Объясню за что поставила плюсики:
1. за необычное содержание (золотистое, с красными шариками),
2. за отсутствие SLS, парабенов, синтетических отдушек и красителей ( не знаю правда нет, но если верить составу всё в порядке В-) ),
3. за приятный аромат.
К сожалению до 5 не дотянуло средство, не было обещанного увлажнения волос и тела, заявленных на упаковке! Значит будем искать что то другое...
Это моя оценка, может кто то и не согласится со мной - право ваше, я лишь делюсь своим опытом!

Эльвира Д. не рекомендует Живые витамины для волос и тела Natura Siberica

Действительно Живые витамины!
Брэнд: Natura Siberica
  • Красивый, блестящий, почувствовала себя сорокой))

02.10.2013
    Анна1986 аватар

Этот продукт так и не поняла. Схватила в магазине, из-за того как он выглядит. С блесточками, красными капельками внутри,  в общем прелесть, что за флакончик) Стоит кстати для этой марки не дешево-230 руб. Взяла для волос, так как они у меня проблемные, суховатые и не очень густые.

• А мне нравится!

12.03.2013
    Mar_Koshka аватар

Купила данное чудо когда была в Питере.По приезду домой сразу начала пользоваться. Это правда чудо! Приятный запах, легкая текстура, удобство нанесения!Кожа увлажненная, нежная... На волосах тоже чудесно сказывается применение: блестят, гладкие. Радует то, что фирма-производитель российская.

• Как бы я сказала одной фразой? Я бы сказала фигня!

26.12.2012
    Lera Bekker аватар

Купила из интереса, что это за витамины такие, на деле же это средство оказалось полной ерундой!По-порядку теперь. Еще в магазине меня смутили золотые блестки в этом средстве, я вообще не понимаю смысл таких вещей в косметике по уходу за телом и тем более волосами, ну да ладно- потом подумала я и…

• Меня с него не прет + фото

15.12.2012
    CherryBlair аватар

У меня были не особо хорошие отношения с натурой сиберика , но я увидела это средство в магазине и решила его попробовать (и заодно дать НС второй шанс), но дружбы у нас все-таки не получилось.При применении его на волосы я вообще не заметила эффекта, даже расчесывание он мне не облегчил.С телом…