Inffanta аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 19:27
О cебе: http://inffanta.blogspot.ru/, https://secure.iherb.com/mypage/inffanta, www.youtube.com/user/inffanta
Достоинства: быстро и хорошо впитывается, легкая текстура
Недостатки: может пощипывать сразу после нанесения, не лечит прыщи, появились прыщи от крема, сделал только хуже

Здравствуй, дорогой мой читатель!!!

У меня кожа комбинированная, сейчас появились высыпания, прыщики, у меня был пробник этого геля и пользовалась им локально. Возлагала даже надежды, почитав-то отзывы.

Я подробно рассказывала обо всей серии, что у меня была на тот момент от фирмы Ла Роше Позе.

По идеи этот продукт должен глубоко проникать в закупоренные поры для устранения воспалений, уменьшать количество и тяжесть прыщей,  очищать засорившиеся поры, делать кожу гладкой и ровной.

◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

НО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НА МОЕЙ КОЖЕ:

• во-первых, если гноевик, то он его хорошо подсушивает, но если это просто прыщик, небольшое покраснение, подкожный итд, то ничего не делает вообще с ним!
  • во-вторых, как уже писала выше, я наносила только локально, но один раз решила нанести на все лицо, и, О УЖАС!!!! меня высыпало всю, я никак не могу это объяснить, читала, что и у других так было, что мол этот гель наружу всю гадость вытаскивает, но это кошмар, я так не хочу приводить в порядок свою кожу, чтобы потом выглядеть отвратительно.

Состав очень неоднозначен: на последнем практически месте всевозможные антибактериальные ингредиенты, на первом глицерин, силиконы в составе итд.

При использовании немного щипал на коже, буквально минуту, сначала я так обрадовалась этому, думала, что значит работает))))

Запах немного цитросовый, довольно таки свеженький! Не отталкивающий.

Консистенция гелиевая, цвет- грязно-прозрачный.

В качестве основы под макияж не подойдет на мой взгляд!

Впитывается быстро, экономичен в использовании.

Матирует кожу лишь на ощупь, то есть я не заметила реального матирования или того, чтобы хоть как-то повлиял не то чтобы на поры, хотя бы на прыщ.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”

Косметика этой аптечной фирмы очень неоднозначна: либо подходит на все 100 % и от нее я в восторге, либо не подходит вообще! Думаю, что это не только мое мнение.

Лично мне этот гель не подошел вообще, пользы ноль,а вред нанесла.

Дописала отзыв, хотела вставить ссылку,где покупала и увидела, что он снят с производства и заменен на Effaclar Duo+, может попробовать?)))

Надеюсь, что мой отзыв полезен!

Пока-пока.

Inffanta не рекомендует Крем-гель для лица La Roche Posay Effaclar DUO

При покупке Pigmentclar Serum или Pigmentclar Creme в корзину будут автоматически добавлены два пробника Pigmentclar Yeux.
Срок действия до: 2017-12-31
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
  • КапеЦ!!!! + фото.

01.12.2011
    Sensation аватар

Пользуюсь им уже больше месяца, результат просто убил: ни фига он не борется с излишней жирностью, не матирует, не убирает воспаления, более того - мне "обсыпало" весь подбородок большими больнючими прыщами.

• с прыщами поможет, но частично! и еще кожу раздражает

12.01.2014
    limonka-alina аватар

Когда покупала крем, с лицом была катастрофа, поэтому решила обратиться к аптечным средствам. Проштудировала интернет, прочитала множество отзывов и решила купить какое-нибудь  средство от La Roche-Posay.

• В целом помогает, но кожа от него шелушится

29.04.2014
    Ylenia аватар

Впечатления неоднозначные от этого крема, хотя марку эту я люблю. Немного о себе, кожа у меня комбинированная, периодически что-то выскакивает, плюм жирная Т-зона. Кремом этим ежедневно пользоваться не смогла, тк.

• СТРАННЫЙ КРЕМ

08.04.2014
    Lilu-Juli аватар

Всем привет!  Хочу рассказать о креме, который сначала достался мне в виде четырех пробников, в ходе использования которых я купила полноценный бутыль.