Опубликовано 18 Июль, 2016 - 19:37

Я задалась целью попробовать все-все баночки Organic Kitchen и как волосяной маньяк первыми я купила порцию шампуней, сразу все три. И вот что из этого вышло))

Цена стандартная привлекательная для этих баночек - 55 рублей.

Консистенция густая, поэтому расход у шампуня небольшой, на мои волосы до талии такой маленькой баночки хватило на 2-3 недели ежедневного использования по два намыливания.

Достоинства - в первую очередь это запах, очень приятно пахнет имбирными печеньками, мне очень понравился этот запах, хоть он и на любителя) далее как я уже отметила, экономичное использование, низкая цена и удобная упаковка - банку вполне реально открыть не переломав все ногти. На этом достоинства заканчиваются)))

Недостатки - начнем с того, что увлажнения я не заметила, волосы даже стали более тусклыми и суховатыми на концах. Очень странное воздействие увлажняющего шампуня, вам не кажется?)

И второй ужаснейший недостаток - этот шампунь совершенно невозможно использовать самостоятельно, так как промывающая способность у него стремится к нулю. Он совсем не справляется со своей первоочередной задачей, даже два нанесения не делают особой погоды - волосы у корней так и остаются жирноватыми, висят несвежими сосульками и выглядят довольно неопрятно. Я так и не поняла в чем смысл данного шампуня, поэтому благополучно допользовала его в виде первой порции моющего средства после масок и затем использовала нормальный шампунь из этой же кстати серии, только так я его смогла добить.

Не посоветую его никому, даже ради запаха печенек))

Другие печальные и приятные открытия от Organic Kitchen

Питательный крем Organic kitchen Горшочек с мёдом

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Запах
Недостатки
  • Жесткие волосы
  • Мало блеска волос
  • Нет увлажнения
Deliriumрекомендует
18.07.2016
От имбиря совсем другого ожидаешь... Моим волосам тем более не пойдет. Спасибо, воздержусь от приобретения Smile
19.07.2016
сегодня только видела такой в магазине, хорошо что не купила
06.12.2016
вчера помыла этим чудом... сегодня волосы уже как грязные ..сальные или как плоховымытые.. он их не увлажнил а загрязнил на мой взгляд.. хочется помыть и смыть все эти супер:( эффекты....хотя много пены и запах вроде ничего.... странно это всё...