Опубликовано 26 Март, 2016 - 11:04

Вот и до меня дошла волна тканевых масок, которые давно уже стали легендарными на российском рынке, о них не слышал разве что ленивый Smile

Сегодня я хотела бы оставить отзыв о 4-х тканевых масках от Тони Моли с: помидором, вином, чайным деревом и брокколи.

Свои масочки я получила с заказом от [ссылка], каждая стоила 120 рублей.

Общая информация:

Маски продаются в индивидуальных объемных пакетиках выполненные из плотного полиэтилена с надрезом для удобного отрыва:

Мне нравится дизайн тканевых масок от Тони Моли - яркий, сочный, глаз так и радуется. Такую маску приятно и самой иметь, и в подарок получить: реклама+яркий дизайн = профит! Smile

Каждая добавка имеет свое направление, цвет и оформление.

Техническая характеристика масок:

Я не обнаружила весомой разницы между масками(кроме аромата и обещаний), поэтому сведу в данном пункте всю необходимую информацию.

Сзади на упаковке есть рисованная инструкция:

Внутри индивидуального пакета лежит свернутая тканевая маска, щедро пропитанная растром:

Раствор немного слизкой, скользкий, текучий, но когда маска на лице он не капает и не стекает::Сама маска интересной формы, не скажу, что имеет точный вырез - у меня маска топорщится на носу и области глаз, думаю, для маленькой азиатской мордочки маска будет как раз:Маска легко надевается, прилипает и никуда не соскальзывает. Мне в ней комфортно не только лежать, но и занимать своими делами.

Данные маски идеально подходят для занятий за компьютером - именно в такие моменты мне хочется максимального питания, ухода и увлажнения.

Высыхают маски где-то минут за 30-40, чего волне достаточно для релакса и ухода:

Я снимаю маску пока она еще немного влажная, чтобы на лице осталось немного раствора. Лицо после маски напитанное, ухоженное, но липкое. Эссенция быстро впитывается/высыхает оставляя после себя легкую липкость, которая проходит либо сразу после нанесения крема, либо сама по себе через 20-30 минут.

Кстати, данные маски имеют свойство разглаживать мелкие мимические морщинки.

Об аромате и описании каждой маски:

Остановлюсь поподробнее на каждой маске - аромате и обещаниях - ведь, по сути, только этим маски и различаются.

Отдушка у всех масок очень классная, но очень легкая - ощущается только первые минуты.

• Тканевая маска для лица с капустой брокколи Tony Moly I'm Real Broccoli Mask Sheet *прямая ссылка*

Зеленая маска с ненавистной капустой брокколи пахнет на удивление классно! Я чувствую ОЧЕНЬ легкий цветочный аромат, невесомый, свежий, приятный.

Описание дано английском:

И кратко на русском:

I'm Real Broccoli Mask Sheet – интенсивно увлажняет кожу лица, обеспечивает ее жизнеспособность и активно питает ее полезными веществами, а также придает ей здоровый, сияющий вид.

• Тканевая маска для лица с томатом Tony Moly I'm Real Томато Mask Sheet *прямая ссылка* - любимая маска блогера Лизы_он_эйр:

Маска с помидором от Тони Моли пахнет жвачкой, помните, были с наклейками машинок - вот такими! Вкусно, сладко и очень легко.

Описание на английском:

I'm Real Томато Mask Sheet питает и осветляет кожу лица, выравнивает общий тон и цвет лица, обладает отбеливающими свойствами, дарит коже естественное, здоровое сияние.

• Тканевая маска для лица с красным вином Tony Moly I'm Real Red Wine Mask Sheet *прямая ссылка*

Розовая винная маска пахнет насыщенным сладким виноградным леденцом. Очень вкусно и очень легко.

По традиции, информация на английском:

Здесь также была наклейка на русском:Направленность:

I'm Real Red Wine Mask Sheet – эффективно очищает и тонизирует кожу лица, сужает расширенные поры, разглаживает морщины, интенсивно питает кожу натуральными компонентами, увлажняет, придает ей здоровый, сияющий вид.

• Тканевая маска для лица с маслом чайного дерева Tony Moly I'm Real Tea Tree Mask Sheet *прямая ссылка*

Маска с маслом чайного дерева пахнет чем-то травяным, аптечным. Мне напоминает аромат сиропа от горла - сладкий, травяной и очень легкий.И обещания на русском:

I'm Real Tea Tree Mask Sheet обладает выраженным противовоспалительным эффектом, заживляет поврежденную кожу, освежает и успокаивает ее.

Вывод: классные маски, которые порадовали меня своим эффектом. Разницы в них я не отметила, разве что в ароматах и упаковках.

Smile Красочные упаковки

Smile Классные и очень ненавязчивые ароматы

Smile Хороший эффект - кожа увлажнена, напитана, эффект сохраняется где-то 10-15 часов

Smile После этих масок разглаживаются маленькие мимические морщинки

Smile Лицо приобретает более ухоженный и здоровый вид

Smile Можно брать с собой в самолет и поездки

Smile Элементарны в использовании

Sad Липкость

В общем и целом мне маски понравились! Я с удовольствием попробую и другие виды, особенно хочу остановиться на алое, водорослях, авокадо и лимоне.

Никаких негативных реакций на моей коже не было, а следовательно советую!

Мой "масочный" заказ с сайта [ссылка]:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

Достоинства
  • Приятно пахнут
  • Ткань хорошо пропитана
alenka_sрекомендует
26.03.2016
Крутой наборчик)) я с томатом пробовала. Не восторг, но мило))
26.03.2016
"Веселые" и эффективные маски,которые будут любой по душе..
26.03.2016
Обожаю эти маски)) Пробовала с томатом, лимоном и чайным деревом)
26.03.2016
Очень люблю подобные маски, иногда делаю утром, 15 минут и ты красотка Big smile
Ох, уж эти азиатские мордочки Sad
26.03.2016
с удовольствием попробовала бы эти маски
Вопросов нет, Ален, все очень доступно изложила Smile
26.03.2016
Как же я люблю такие масочки Love
26.03.2016
Маски реально очень крутые и здорово увлажняют кожу Smile
люблю эти масочки)
26.03.2016
Ого какие у тебя запасы масочек, я как-то к тканевым подостыла Big smile
Какие яркие масочки! Захотелось попробовать. Smile
26.03.2016
Липкость - это минус для меня.
Маска с маслом чайного дерева - с удовольствием бы опробовала!!!
целый обед получился))овощной салат с вином Stare
26.03.2016
была томатная-не особо оценила)
классные маски ))
Хорошие масочки)
26.03.2016
Какие классные и яркие масочки,так и хочется попробовать Love
классные масочки)
26.03.2016
Здорово, сразу можно сделать полноценный курс Laughing out loud
Я спасаюсь тканевыми масочками!
26.03.2016
такие позитивные и запоминающиеся масочки Big smile
какое яркое разнообразие :0 правда, я недолюбливаю тканевые маски Wink за липкость как раз..
26.03.2016
Классные масочки, тоже хочу попробовать
26.03.2016
Разнообразие этих масок радует!
26.03.2016
Липкость мы переживем, главное что увлажняет и разглаживает!
какие интересные масочки! Smile
26.03.2016
Какое милое и забавное оформление упаковки. Сложно пройти мимо таких масок в магазине.
Хотелось бы попробовать все маски из этой серии. Как правило, тканевые маски отлично подходят для моей кожи Smile
27.03.2016
какие они необычные, с радостью бы попробовала какую-нибудь из них Smile
27.03.2016
у меня есть голубая маска из этой серии, надеюсь тоже будет хороша
27.03.2016
Я люблю такие маски, компактные, да и здорово приводят кожу в хорошее состояние)
Такое разнообразие!!! И представляю, какой релакс Smile
Класс, прям очень-очень заинтересовали Smile
Хороший ассортимент.
27.03.2016
очень много про них слышала, но пока не пробовала!
27.03.2016
Замечательные маски, кожа после них увлажненная и мягкая
28.03.2016
Пробовала с вином и авокадо) В принципе, неплохие, но ничего особенного - кратковременный косметический эффект)
28.03.2016
Спасибо за внимание к отзыву! Innocent
Какое милое оформление упаковок!) Love
Ещё 8 комментариев